Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Пустыня и Зябликов. Что может быть общего? Мы оба горячи! Песок из-за пылающего солнца, а я из-за пылающей задницы. Достали сволочи... Но ничего. У меня есть подчинённые, сиськи моей дриады, целое озеро и море врагов. А когда выберусь отсюда, пойду и добуду себе того железоедного монстра. Будет у меня персональный монстр танк... Но сперва пустыня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но в итоге всё же сбил воина с ног, а Кира набросилась на человека, вскрывая грудную клетку.

Впрочем, и снайперу не повезло, мои солдаты долбанули по нему из подствольных гранатомётов. Одна граната так вообще ему в лоб попала.

Не знаю, умер ли снайпер, но улетел за стену, прямо в озеро. А вот винтовка упала к нам…

По моей просьбе Николь корнями утянула винтовку в сторону от бойни. И только она это сделала, как началась настоящая куча мала.

Враги попёрли огромными толпами. Я начал бросаться бомбами, солдаты палили, не жалея боеприпасов, да и питомцы бушевали.

Вокруг всё горело, взрывалось и шипело, а наш сад превратился в чёрт знает что… И вдруг враг закончился.

Я кинулся к стене и увидел, как те отступают, прямо по воде. Но на них нападали озёрные чудовища! Да и на берег к нам они вылезли. Ха! Твари учуяли кровь и прибыли на пирушку.

Монстры здесь разнообразные. Крабы, черепахи, угри. Но все до ужаса уродливые. И плотоядные.

По воде бежало под сотню человек, но на моих глазах двух из них сожрал огромный угорь! А потом ещё два таких вылезло.

Про всякую мелочь я вообще молчу. Они жадно бросались на людей, и до берега добралась лишь половина из сотни воинов-магов… С другой стороны, там, где суша, враг также отступил.

Некоторые питомцы, к примеру, Варги Лизы намеревались броситься в погоню, но были остановлены Кирой. И правильно, их там легко расстреляют.

Ну а я, схватив снайперскую винтовку, поднялся на стену и, оглядев лагерь противника через оптику, снёс мозги одного шамана. Тот активно жестикулировал и кричал на людей.

Зря он так…

Правда, на этом мои успехи и закончились. Расстояние было весьма большим, поэтому оставшиеся три выстрела я промахнулся. Точнее, двух ранил, но не смертельно.

Больше патронов не было, так что я отбросил оружие и поглядел вниз. А у нас не стена, а паучья сеть! В том плане, что мух… точнее, людей, было прилеплено к ней под сотню. Ядовитый плющ обвил их и медленно поедал.

Хм! А это идея… Обернувшись в сторону своей базы, хотел было что-то сказать, но получил пулю в затылок и улетел вниз…

Сказать, насколько я ненавижу снайперов? Настолько, что попадись они мне, я волью в их глотки лечебное зелье Зябликовых! Пусть сдохнут от того, что их вены и кровеносные сосуды расплавились.

Поднявшись, ворчливый я огляделся. Питомцев выжило едва ли треть. И это при том, что постоянно приходило подкрепление. А вот врагов полегло… Тьма!"

"— Следующее нападение будет ещё более тяжёлым.

Ко мне подошёл боец в полной боевой экипировке.