Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 7 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Пустыня и Зябликов. Что может быть общего? Мы оба горячи! Песок из-за пылающего солнца, а я из-за пылающей задницы. Достали сволочи... Но ничего. У меня есть подчинённые, сиськи моей дриады, целое озеро и море врагов. А когда выберусь отсюда, пойду и добуду себе того железоедного монстра. Будет у меня персональный монстр танк... Но сперва пустыня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Черти, да сколько же их тут… — ругался Игорь. Ну, тот самый, который возглавлял солдат.

— Всех убьём, одни останемся, — хохотнул я, находясь рядом. А все вместе мы были на небольшой возвышенности и прятались в кустах посреди наших пустынных джунглей. — Прикрывайте!

Я начал обрастать шерстью, становясь человеком-Бьякко. В левой руке находился топор, а в правой — горсть алхимических бомб.

Рванув вперёд, я быстро преодолел сотню метров и оказался перед противником. А персов и правда была тьма. Это и Младшие персы, вооружённые кто-как, и Старшие в хорошей броне.

"

"Бронетехника не смогла сюда проехать, потому что джунгли здесь были прям очень плотные. Всё в растительности и деревьях. Причём деревьях огромных и мощных. Многие деревья выше пятого этажа!

Откуда они здесь такие красивые? Ну так здесь было столько трупов, что они стали весьма эффективным удобрением для бурного роста растительности. Плюс, мы постоянно подпитывали Дриаду маной и духовной силой.

Последние дни вообще были весьма тяжелы. Намучались мы с этим голубым туманом.

А я едва не погиб от разрыва задницы… Альма, казалось, впитала в себя целую тонну этого яда.

Но я отвлёкся. Промчавшись через деревья, я выскочил прямо в толпу противника. Они шли кучно, потому что здесь везде растения-людоеды или ядовитая дрянь. А их всего было человек так триста.

Четыре мои бомбы полетели в толпу Младших, так как они газовые и имеют эффект удушения, а сам я кинулся на Старших. Они шли впереди, и их было около шестидесяти.

Десять воинов-магов были вооружены клинками, а остальные лишь обычные солдаты.

Но хорошо вооружённые… Они держали в руках пулемёты, огнемёты и даже дробовики, фонящие маной.

Меня обнаружили мгновенно, и трое воинов использовали костяные артефакты, запуская в меня волну мороза. Весьма неприятно, и будь я слабее, меня бы обратило в ледяную статую. Хорошо, что я решил взять первый удар на себя.

Вместо ледяной статуи меня и небольшое пространство вокруг заточило в лёд. Но в этот момент позади врагов из леса повалили питомцы! А мои солдаты, находящиеся на возвышенности, открыли огонь по Младшим.

Те в свою очередь сейчас задыхались и не могли ответить.

Тем временем я взорвался маной, разбивая лёд. После чего бросился в атаку.

Воины-маги встретили меня как подобает и… умерли. Не были они выдающимися воинами. Кое-что умели, но не более. Да и тут все наши подоспели. Четыре десятка питомцев — это сила. Плюс питомцы-стрелки на ветвях.

Так что битва заняла совсем немного времени.

Подбор книги