Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Мало мне было проблемных женщин, так ещё и появились проблемные родственнички! А ещё эти игры... Жабьи игры. Будем как клоуны развлекать простой люд. Или не будем и всё пойдёт по одному месту?.. Посмотрим.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— На тебя нет… А на Блэр? — крайне ехидным голосом заявила сестра и захлопнула дверь.

— Р-р-р-р-р-р… — раздалось дикое рычание… Сестра, я же тебе отомщу… Вот ей богу, отомщу…

Глава 3

Красноярск.

Один из магазинов.

— Н-н-не надо! — взмолился продавец, коим был мужчина возрастом далеко за сорок.

Ещё бы он не взмолился, у него тут витрина разбита, а перед мордой лица висит целебный корень.

— Он же «целебный», жри! Я уже заплатил за него. А теперь жри! — рычал на него, пытаясь засунуть корень в закрытую пасть.

Сопротивлялся, гад, он всё же воин-маг, причём весьма сильный. И нет, стрела не попадала ему в колено. Тут вообще нет одного колена. Как и половины ноги."

"— Я понял! Всё понял! Хватит! Убери! — вопил инвалид.

Плохо ли издеваться над инвалидами? Да. Невероятно плохо. Однако, когда он продаёт просроченные ингредиенты, которые вместо того, чтобы вылечить, убьют тебя, то инвалид чудесным образом трансформируется в «мразь». И там уже неважно, сколько у него ног, рук и яиц.

— Чёрт с тобой. Отныне ты в чёрном списке Зябликовых, — я оттолкнул мужчину, и тот рухнул на витрину.

После чего я развернулся и ушёл. Покупать что-либо у этой твари я не стал. А снаружи меня ждала машина с тремя женщинами.

— Что, опять всё тухло? — грустно спросила сестра. Хотелось кинуть в неё сапогом, потому что все проблемы из-за неё!

Но на этот раз я нашёл за что зацепиться и слегка поправил физиономию продавца. Мошенник. Нужно натравить на него юристов рода.

Пусть обанкротят его или посадят.

С честнейшим видом продавать лекарственные растения которые уже имеют признаки порчи, это ж надо быть такой мразью.

Одно радует. Ни один адекватный целитель не купит эту дрянь. Так что не представляю, кого он рассчитывал обмануть.

— Тухлее не бывает, — я устало вздохнул и, сев в машину, схватился за телефон. Нужно негативный отзыв на магазин написать в архиве рода. Хм. А этого магазина там нет. Значит, добавим.

Мы уже кучу магазинов объехали, и везде фигня. Либо с нами не хотят иметь дел, либо пытаются обмануть или подсунуть откровенный тухляк.

— Что тогда будем делать? В Омск поедем? — спросила сестра.

— М-м-м-м… нет, — заулыбался я. — Раз нельзя купить. Будем искать сами.

— Зимой… по пояс в снегу… Садист! — ужаснулась та, после чего улыбнулась. — Но я в тебя верю… А чего ты так на меня смотришь?..

— Я тоже в тебя верю, — теперь уже я заулыбался.