Дмитрий Дорничев — «Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Мало мне было проблемных женщин, так ещё и появились проблемные родственнички! А ещё эти игры... Жабьи игры. Будем как клоуны развлекать простой люд. Или не будем и всё пойдёт по одному месту?.. Посмотрим.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вам ближайшие пару часов будет капец как плохо.

— Значит… мне… сейчас… хорошо?.. — он попытался рассмеяться, но лишь закряхтел.

Рухнув на спину, он начал обливаться потом и всякой дрянью, что выходила из тела. Работало очищающее зелье.

Через минуту подоспели целители и врачи. Я сразу же выдал им всем указания, а целителей заставил подлечить нас. Мы хоть и дубасили князя ногами и руками, но все его раны быстро заживлялись. А наши — нет! В итоге все мы выглядим как побитые собаки. Даже у меня фингал под глазом на половину лица.

"

"Князь и без того сильный воин-маг, а с Бессмертным Берсерком, вообще жесть какая-то. Благо, я отделался лишь синяками. А вот два телохранителя получили множественные переломы. Да и оставшиеся два немало пострадали.

Вскоре и нас, и князя забрали. Но меня быстро отпустили. Кроме жуткого голода, в целом, я был здоров. А вот князю было плохо. Я бы сказал очень плохо. Последствия применения Бессмертного Берсерка, да ещё и усиленного, весьма неприятны. У него и до этого организм был отравлен.

Но…

Весь яд, спирт и прочее были сожжены организмом и пущены на энергию. Бессмертный Берсерк жадно поглощал всё, что можно, из тела, чтобы восстановить повреждения, которые мы наносили. Ну и чтобы поддерживать физическое состояние тела.

Собственно, для этого мы и гоняли князя. Чтобы истощить его. Как итог, тело полностью очистилось. Даже от жирка… так что, когда меня привели в палату князя, передо мной оказался худой мужчина на кровати.

— Неплохо выглядите, — подметил я, а тот с трудом рассмеялся.

— Ну, когда я вас в первый раз увидел, вы были желты, а вены вздуты и черны.

— В таком… случае… да, я неплохо… выгляжу, — ответил он и, судя по всему, пребывал в весьма адекватном состоянии. Крепкий, однако мужик. — Врачи сказали… что яда в теле, больше… нет. Благодарю…

— Ну. Это работа старших братьев, исправлять косяки глупых младших сестёр.

Мужчина вновь рассмеялся.

— Я тоже был виноват. Поэтому… претензий не имею…

— Благодарю.

— И я… пожалуй… брошу пить.

Мы посмеялись, и я пожал ему руку, после чего вышел в коридор, где на меня набросилась сестра. Взъерошив балбесине волосы, повёл её в отель. С князем возились весьма долго, так что уже вечерело.

До отеля нас везла Виктория. Она уже успела приехать, так что обошлись без такси. Но ужинали на этот раз в отеле. Прямо в номере. Очень уж я устал. И не только я.

Так что просто сидели за столом и поглощали пищу. Вчетвером. Я, сестра, Виктория и Блэр.