Приручитель женщин-монстров. Том 5 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вам ближайшие пару часов будет капец как плохо.
— Значит… мне… сейчас… хорошо?.. — он попытался рассмеяться, но лишь закряхтел.
Рухнув на спину, он начал обливаться потом и всякой дрянью, что выходила из тела. Работало очищающее зелье.
Через минуту подоспели целители и врачи. Я сразу же выдал им всем указания, а целителей заставил подлечить нас. Мы хоть и дубасили князя ногами и руками, но все его раны быстро заживлялись. А наши — нет! В итоге все мы выглядим как побитые собаки. Даже у меня фингал под глазом на половину лица.
"Князь и без того сильный воин-маг, а с Бессмертным Берсерком, вообще жесть какая-то. Благо, я отделался лишь синяками. А вот два телохранителя получили множественные переломы. Да и оставшиеся два немало пострадали.
Вскоре и нас, и князя забрали. Но меня быстро отпустили. Кроме жуткого голода, в целом, я был здоров. А вот князю было плохо. Я бы сказал очень плохо. Последствия применения Бессмертного Берсерка, да ещё и усиленного, весьма неприятны. У него и до этого организм был отравлен.
Весь яд, спирт и прочее были сожжены организмом и пущены на энергию. Бессмертный Берсерк жадно поглощал всё, что можно, из тела, чтобы восстановить повреждения, которые мы наносили. Ну и чтобы поддерживать физическое состояние тела.
Собственно, для этого мы и гоняли князя. Чтобы истощить его. Как итог, тело полностью очистилось. Даже от жирка… так что, когда меня привели в палату князя, передо мной оказался худой мужчина на кровати.
— Неплохо выглядите, — подметил я, а тот с трудом рассмеялся.
— В таком… случае… да, я неплохо… выгляжу, — ответил он и, судя по всему, пребывал в весьма адекватном состоянии. Крепкий, однако мужик. — Врачи сказали… что яда в теле, больше… нет. Благодарю…
— Ну. Это работа старших братьев, исправлять косяки глупых младших сестёр.
Мужчина вновь рассмеялся.
— Я тоже был виноват. Поэтому… претензий не имею…
— Благодарю.
— И я… пожалуй… брошу пить.
Мы посмеялись, и я пожал ему руку, после чего вышел в коридор, где на меня набросилась сестра. Взъерошив балбесине волосы, повёл её в отель. С князем возились весьма долго, так что уже вечерело.
До отеля нас везла Виктория. Она уже успела приехать, так что обошлись без такси. Но ужинали на этот раз в отеле. Прямо в номере. Очень уж я устал. И не только я.
Так что просто сидели за столом и поглощали пищу. Вчетвером. Я, сестра, Виктория и Блэр.