INDIGO — «На границе империй #07-2»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #07-2 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #07-2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Алекс Мерф или Рик? Какой выбор сделает главный герой.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Там военная станция, как ты мог попасть туда?

— Там игровая зона, туда любой может попасть, главное, чтобы на счёте было сто тысяч.

— Они не проверили упаковки?

— Наверно. Откуда я знаю? Ведь я был внутри?

— Ты не находишь это странным?

— Не нахожу. Когда я смотрел записи с камер наблюдения у искина, все коробки в ангаре принимал лично начальник СБ, для этого, который не пират. Зачем ему проверять содержимое, если оно всё равно улетит на челноке с этим который не пират?

— Если там бомба?

Часть 5

— Слушай я не начальник СБ этой игровой зоны.

Задай этот вопрос ему. Наверняка там есть, какие-то системы безопасности на этот случай.

— Зачем ты сломал андройда?

— Ничего я не ломал, только достал из него модуль связи и с ним прогулялся по игровой зоне.

— Ты выходил из ангара?

— Конечно, я всё там обошёл и хотел вернуться на флаере обратно на гражданскую станцию, но в ангар прилетел тот, который не пират и я оказался у него на борту.

— Где этот модуль?

— На челноке остался.

— Понятно, проверим.

— Проверяйте. В местной сети я его зарегистрировал как андройд Сеня.

— Почему Сеня?

— Ты название андройда не пробовал посмотреть?

— Понятно. Почему ты владельца челнока засунул в капсулу?

— А куда мне его ещё было засовывать? Вначале я хотел его вообще выкинуть, но потом подумал, что вознаграждение за пирата мне совсем не помешает. Зря не выкинул.

— Как тебе удалось капсулу взломать?

— Молча. Что за глупые вопросы?

— Ты не медтехник, откуда знания?

— Нет у меня никаких знаний медтехника, я хакер взял и взломал.

— Подпиши протокол допроса и можешь возвращаться к себе.

Он протянул мне планшет.

— Не могу.

— Почему?

— Мне адвокат сказал ничего не подписывать без него.

— Ладно, не хочешь не нужно. Можешь идти.

Странно это всё было. К чему это допрос? Сегодня на обеде в кают-компании девчонки болтали, что челнок улетел куда-то вместе с этим который не пират. Лера как Мила по-прежнему не выходили с ними на связь.

Девчонки ко мне больше не приходили по ночам, опасаясь чего-то. Просили только сообщить, если кто-то из них свяжется со мной. Они сами ничего не знали, что происходит и почему обе не выходят на связь. Где их искать было непонятно. Кроме того у Милы есть и отец и мать если бы что-то случилось они бы точно знали. Мне всё больше казалось, что они где-то вместе.

На следующий день со мной связался адвокат."

"— Поздравляю, мы выиграли процесс.