Константин Зубов — «Последний попаданец 9 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Последний попаданец 9 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Последний попаданец 9 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Глобальное обновление. Континент демонов. Новая магия и облики с непонятной прокачкой... Что еще придумаешь? А, система? Хотя лучше не отвечай. С учетом твоих действий за последние несколько столетий, тебя вообще к управлению миром подпускать нельзя. Придется брать бразды правления в свои руки, и не только Южным Шринантом.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но! За счёт постоянных войн, наличия регулярной армии и гильдий, у наших бойцов намного больше опыта и слаженности. То есть наша армия раскатает их армию того же количества.

— Если они пушек не наклепают. Пиво будешь?

— Давай.

Линда встала. Умышленно медленно, явно давая мне возможность насладиться всеми изгибами её обнажённого тела. Ну а я чего — я наслаждался. Даже успел протянуть руку и хлопнуть по аппетитной попке.

— Насчёт пушек… Патент-то пока у нас. Хоть у них и есть запас уже изготовленного товара. У гранг.

— А кто-то другой не может изучить такой же патент?

— Вполне, но в Грангане такого точно нет. А мы граничим именно с ней.

— Держи.

Линда вернулась и протянула мне холодную кружку. Я взял её и, подложив подушки, упёрся спиной в изголовье кровати.

— Да и за всё время, что я там был, никто даже не заикнулся об интервенции сюда. У них из-за этих столбов нет сильной центральной власти, опять же, по крайней мере, в Грангане. Быстрее орки первыми переправятся и им вкрутят.

— Без магии сильно не вкрутят, — заметила колдунья, пристраиваясь рядом с бокалом вина.

— Тоже верно. Но прибрежные столбы могут захватить. И соответственно будут получать с них ресурсы. А ещё веселее может получиться у хоббитов с эльфами. Они граничат с государством Валенх. Я местных не видел, но поговаривают, что эти ребята гораздо более боевые и агрессивные, нежели гранги.

— Ну и ладно, — Линда пригубила вина и пожала плечами. — Чем больше проблем у них, тем меньше вероятность, что они сунутся сюда. А скажи ещё раз, где какие демоны живут, а то с собрания всё смешалось.

— Я видел только гранг — это полузмеи-полулюди. У них граница с нами и орками. Валенхи граничат с хоббитами и эльфами. По размеру они, я так понял, как хоббиты, только красные, с рогами и свиными рылами. Очень агрессивные и имеют иммунитет к магии. А вот сами колдуют не особо.

— Мерзость какая, — поморщилась Линда.

— Согласен, — я снова отпил пива. — Дальше — Дранканд. Эта империя соседствует с гоблинами, и от нас она дальше всего.

Вроде как демонский, или один из демонских многоликих, сейчас там. Что касается самих дранкандцев, то они больше всех похожи на нас. Только красные и с рогами. Причём рога там какие-то большие, и они очень трепетно относятся к их размеру.

— Размер имеет значение! — хихикнула Линда.

— Ага… И последние демоны — это исинды. У них тоже граница с гоблинами, а сами они двухголовые ящеры с хвостом.

— Как гранги, что ли?

— Нет. Они на двух ногах ходят. Просто хвост есть.