Анастасия Сова — «Подчинись мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подчинись мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подчинись мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике. – Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле. – Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому. Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет. И сейчас Абрамов хочет меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Парни Беркутова проверили все его звонки, и самого дохляка пока взяли под контроль. Только чист он. Не трогал

Варю.

Мне даже в голову не приходит, кто мог стать ее врагом и опуститься до похищения. Это у меня есть недоброжелатели, но никто из них пока не знает о нашей связи. Как минимум, потому, что никакой связи пока и нет.

— Вот, смотри, - Беркутов нажимает на плей, вставив флешку.

— Сука! - вырывается у меня, когда я как следует разглядываю машину, приблизив изображения.

— Что там? - взволновано спрашивает Никита.

Полковник просто наклоняется ниже, носом почти упираясь мне в макушку.

— Я знаю, чья это тачка, - произношу ровно, хотя внутри у меня кипит злость.

Мой сын и Беркутов выдыхают, почему-то не рискуя еще хоть что-то спросить.

Я же достаю телефон и набираю номер:

— Мам, ты там что-то про ужин говорила? - мой голос не выдает ничего, и ни один мускул не дергается на лице. - Готовься, скоро будем.

Варвара

— Куда вы меня везете? — спрашиваю, глядя, как мы все дальше удаляемся от моего дома.

Едем быстро. Наверное, нарушаем какие-нибудь правила.

Не понимаю, зачем я этим людям. Если бы хотели убить, сделали бы это сразу. Тогда в чем суть?

Пытать будут? Угрожать? Насиловать?

А все ради чего? Чтобы с Абрамовым не встречалась?

— Давай, ты будешь ехать молча?! - предлагает мне сосед. - Нож все еще у меня, и я могу им воспользоваться.

Сначала мне показалось, что мужик криминальной наружности. Но во мне, видимо, разгулялся страх. Сейчас понимаю - он не из этих. И тачка у него дорогая.

Ухоженная. Только костюма не хватает для окончательного впечатления.

Как бы, опять же, сказала моя мама: «Такого надо брать и не думать».

Мужчина, в то же время, мастерски обращался с ножом. Наверное, когда-то он и был бандитом.

Поднялся в девяностые и теперь имеет какой-нибудь пивной заводик, приносящий приличный стабильный доход.

— Отпустите! Я сделаю, что вы скажете. У похитителей ведь всегда есть условия. Какие ваши?

Бросить Абрамова?

Естественно, я не сделаю этого. Создам иллюзию, но обязательно расскажу ему все, как есть.

- Серег, тебе не кажется, что наша гостья слишком много болтает? – обращается мужчина к водителю. Тот сурово поддакивает. - У тебя где-то скотч был, не подкинешь?!

— Все! Ладно! - вскидываю руки. - Я буду молчать!

От страха колет пальцы, и в груди сжимается. В какой-то момент хочется засмеяться. Истерически.

Неужели, мать Тимура способна на такое, похитить человека? Забрать против воли?

Но я не рискую задавать эти вопросы.