Плохой Волк читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не только маму, но и прочих — далеких и не очень…
Ужасную правду о похождениях отца мы узнали, когда было уже очень поздно.
Инга влюбилась в парня — сына соседки. Он был немного старше. Ей восемнадцать, выпускной на носу. Ему двадцать…
Она начала с ним встречаться, даже залетела от него.
Пожениться хотели, пришли к нашим родителям, тут и вскрылся кошмар нашей жизни.
Родители потребовали сделать аборт и были в шоке от отношений. Назревал большой скандал, дело дошло едва ли не до тайного побега, когда они, наконец, признались: отец гулял.
Сын соседки приходился нам братом по отцу.
Аборт, конечно, сделали. Об отношениях и речи быть не могло.
Сестра даже на выпускной не пошла, бросила все, в другой город переехала жить, но жизнь у нее беспорядочная. Партнеров не сосчитать, меняет всех как перчатки, нигде задержаться не может. Ни в отношениях, ни в работе…"
"Мне ее до слез жалко, тот парень снаркоманился… А ведь он мне брат по отцу! Последний раз я его с притона вытаскивала, он на тень похож был.
С того времени я с родителями почти не общаюсь. Мне горько, мне противно…
И розы я тоже терпеть не могу с того же периода.
Потому что в тот день, когда мы узнали правду, отец вернулся с очередной поездки со своей хоккейной командой и подарил маме огромный букет роз, а в корзине с грязным бельем я заметила помаду на его рубашке.
Для меня розы — символ лжи и блядства.
Символ обмана, на который идут двое. Ведь мама не могла, не могла этого не замечать.
Не слепая же она, не дура…
Ненавижу розы, а Волков мне их дарит.
Он гуляка, он блядун, как мой папаша.
Может быть, даже хуже.
Нет-нет, здесь даже сомневаться не стоит.
Хуже.
В миллион раз хуже.
Почему же я о нем не могу перестать думать?!
Важные детали, дорогие, про сестричку и семью запоминаем! )
Глава 20
Глава 20
Рита
Волков — это отрава, он будто мягкая, карамельная начинка, в оболочке из черного, горького шоколада.
С ним я забываюсь, но после его ухода меня на части терзает сомнениями. Я не хочу свою жизнь под откос пустить из-за этого сексукального, фатально привлекательного гада.
Еще его подарки — роскошные, броские, но обезличенные.