Пленница читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- Нас мама отправила погулять, пока сама в салоне, - рассказывает Пава. - В Испании ее окрашивание стоит ужасно дорого, да и хорошего мастера найти сложно. Там, кстати, тоже ужасно жарко.
- Я все еще не верю своим глазам! - разглядываю сестричек.
Те хихикают."
"- Мы только вчера прилетели, но мама уже везде записалась. Я тоже завтра пойду на маникюр. Кстати, а ты не хочешь сделать? - она бросает взгляд на мои ногти, и я тут же пожимаю пальцы.
Какой там маникюр! Я еще в первую неделю заключения спилила свой отросший гель-лак.
- Да, как-нибудь — с удовольствием. Вы вчетвером прилетели?
- Папа остался в Испании. Он после ринопластики все никак не отойдет, а его возрасте такие операции опасны. Давление скачет, - запросто делится Пава, отпивая свой молочный коктейль. - А у меня репетиторы. Я в этом году в девятый класс иду, нужно заниматься.
- Да и надоело нам в Испании, - поддакивает Нина. - Это - дорого, туда — нельзя.
- Ты сама не говоришь на английском! - звонко хохочет Пава, и Нина делает строгое лицо.
Мы неплохо ладим, но видимо из-за небольшой, в два года, разницы в возрасте постоянно соревнуемся в достижениях.
- Я тоже плохо понимаю английский, - быстро смягчаю. - Но погоди. Папа сделал рино? Серьезно?!
- Да. Исправил горбинку на носу, - болтает Пава. - Ты не знала? Блин, - она зажимает рот. - Папа же сказал никому не говорить. Я подумала, - она смотрит на сестру, - что Рада в курсе.
- Я знаю, что он лежал в больнице. Просто... сейчас немного в шоке. Вы в курсе, что он должен денег людям?
Они переглядываются и пожимают плечами.
- Без понятия. А ты как поживаешь?
- Я? - вздыхаю и... улыбаюсь. В их глазах столько детской беззаботности, что и не нахожу в себе сил ее развеять. - Нормально. Оставила учебу, теперь буду работать инструктором по йоге, - киваю на пакет с инвентарем.
- Ничего себе!
Мой мобильный вибрирует, я принимаю вызов и быстро объясняю Адаму, где нахожусь.
Мы находимся в крупном городе-курорте, и я не могу сказать, что здесь его знает каждая собака. Отнюдь. Но тем не менее все, абсолютно все поворачивают головы. Потому что выглядит он крайне запоминающееся.
Высокий, идеально сложенный и безукоризненно одетый мужчина. Волосы стильно собраны на затылке. И... разумеется, его безобразный дефект.