Незваный гость читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я, естественно, не пошла, зато переняла кое-какой опыт у Марины, знающей толк в готовке.
— Ой, Смерчинский, отстань… Кстати, — оглядела я стол в поисках сладкого. — Я хочу чего-нибудь вредного.
— Кокаин вредный, — тотчас сказал Кезон невинным голосом. — Будешь?
— А у тебя есть? — чуть не подавилась я какао.
— Ты поосторожнее, парень, — хмыкнул Смерчинский. — Она ведь с тебя потребует. И не слезет, пока не дашь.
— Ой, отстань, — фыркнула я и вновь уставилась в телефон, проигнорировав кусочек шоколадки, который протянул мне Дэн.
— У меня нет, — вздохнул печально Кирилл. В своем японском одеянии на нашей светло-зеленой кухне с круглым столом он выглядел странновато, если не сказать, что нелепо. — Хотел у тебя поинтересоваться, где достать можно.
— Я могу тебе сказать, где ты можешь достать проблемы, — сообщил другу Денис.
Mari-mari:
Нет, вы не за что не угадаете ахахахаха XD
Lida:
Маразм?
Inga:
Кто-то классный? И скажи своему полумужу, чтобы мне позвонил!!!
Mari-mari:
*загадочный смайл*
Lida:
Ну, рожай.
Inga:
Кто-то из наших родственников?? Даниил Юрьевич?? Ой, сочувствую… Он вообще в последнее время обалдел…
Mandarinka:
Тролль, что ли?
Да, она, не зная, попала в точку, но тогда Марина имела в виду Ольгу Князеву… Мы с ней не общались, вернее, почти не общались, и я вроде бы относилась к ней нормально, но осадок так никуда и не делся.
Mari-mari:
Какой тролль! Это музыкант, девочки:) Не поверите, кто!
Mandarinka:
Этот блонди…
Как его…
Мальчик-няша с сумашедшими песнями…
Ну, как его зовут?
Inga:
Солист группы «На краю»? Да ну…
Lida:
Джигурда?
Mari-mari:
:/
Нет!
Mandarinka:
Вспомнила, Кей!
Mari-mari:
Нашла, кого вспомнить… Не он! Но близко!
Lida:
Наша девочка совсем не в себе.
Mari-mari:
Отвяжись:/
Итак, девочки, это…
ЭТО КЕЗОН!
Lida:
Кто это?
Mandarinka:
Что-то знакомое…
Inga:
Тип из Красных Лордов? Мой Эль его уважает… Но хватит шутить.
Но, Маш, правда, кто там у тебя?"
"Mari-mari:
://////
Я же сказала — это Кезон!!! Правда! Его Кириллом зовут! Лежу я такая, а тут Смерчинский его приводит домой!:DDD
Mandarinka:
Приколистка ты, Маша) Не пей) Я к Лео:) Пока-пока
Lida:
Лучше бы Джигурда, доченька.
Inga:
Скажи моему брату и своему полумужу, чтобы он перезвонил мне!!! Чао^^
Mari-mari:
Девочки, но это правда!!!
Эй, вы куда все ушли?!
Ну, я вам припомню! >:(
В общем, они мне не поверили.