Анна Джейн — «Незваный гость»: читать онлайн бесплатно полную версию

Незваный гость читать онлайн

Обложка книги Незваный гость
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Маша обожала знаменитую рок-группу «Red Lords» и подумать не могла, что один из музыкантов, таинственный Кезон, — друг ее парня Смерча. Она даже и не предполагала, что однажды этот друг приедет ним в гости!.. Но Маша не знала еще об одной вещи: Кезон — тролль восьмидесятого уровня… И жить с ним под одной крышей — настоящее испытание.Бонус-история к книгам «Мой идеальный смерч» и «Музыкальный приворот». Это не продолжение историй, а лишь небольшой экскурс в жизни нескольких героев:)Вам может показаться, что тут есть спойлеры к «МП3»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я, естественно, не пошла, зато переняла кое-какой опыт у Марины, знающей толк в готовке.

— Ой, Смерчинский, отстань… Кстати, — оглядела я стол в поисках сладкого. — Я хочу чего-нибудь вредного.

— Кокаин вредный, — тотчас сказал Кезон невинным голосом. — Будешь?

— А у тебя есть? — чуть не подавилась я какао.

— Ты поосторожнее, парень, — хмыкнул Смерчинский. — Она ведь с тебя потребует. И не слезет, пока не дашь.

— Ой, отстань, — фыркнула я и вновь уставилась в телефон, проигнорировав кусочек шоколадки, который протянул мне Дэн.

— У меня нет, — вздохнул печально Кирилл. В своем японском одеянии на нашей светло-зеленой кухне с круглым столом он выглядел странновато, если не сказать, что нелепо. — Хотел у тебя поинтересоваться, где достать можно.

— Я могу тебе сказать, где ты можешь достать проблемы, — сообщил другу Денис.

Mari-mari:

Нет, вы не за что не угадаете ахахахаха XD

Lida:

Маразм?

Inga:

Кто-то классный? И скажи своему полумужу, чтобы мне позвонил!!!

Mari-mari:

*загадочный смайл*

Lida:

Ну, рожай.

Inga:

Кто-то из наших родственников?? Даниил Юрьевич?? Ой, сочувствую… Он вообще в последнее время обалдел…

Mandarinka:

Тролль, что ли?

Да, она, не зная, попала в точку, но тогда Марина имела в виду Ольгу Князеву… Мы с ней не общались, вернее, почти не общались, и я вроде бы относилась к ней нормально, но осадок так никуда и не делся.

Mari-mari:

Какой тролль! Это музыкант, девочки:) Не поверите, кто!

Mandarinka:

Этот блонди…

Как его…

Мальчик-няша с сумашедшими песнями…

Ну, как его зовут?

Inga:

Солист группы «На краю»? Да ну…

Lida:

Джигурда?

Mari-mari:

:/

Нет!

Mandarinka:

Вспомнила, Кей!

Mari-mari:

Нашла, кого вспомнить… Не он! Но близко!

Lida:

Наша девочка совсем не в себе.

Mari-mari:

Отвяжись:/

Итак, девочки, это…

ЭТО КЕЗОН!

Lida:

Кто это?

Mandarinka:

Что-то знакомое…

Inga:

Тип из Красных Лордов? Мой Эль его уважает… Но хватит шутить.

Но, Маш, правда, кто там у тебя?"

"Mari-mari:

://////

Я же сказала — это Кезон!!! Правда! Его Кириллом зовут! Лежу я такая, а тут Смерчинский его приводит домой!:DDD

Mandarinka:

Приколистка ты, Маша) Не пей) Я к Лео:) Пока-пока

Lida:

Лучше бы Джигурда, доченька.

Ладно, сейчас Петр приехать должен. Бай.

Inga:

Скажи моему брату и своему полумужу, чтобы он перезвонил мне!!! Чао^^

Mari-mari:

Девочки, но это правда!!!

Эй, вы куда все ушли?!

Ну, я вам припомню! >:(

В общем, они мне не поверили.