Невыносимый Босс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Давай еще раз. — смеется он. — Только без трагизма."
"Ударяю его кулаком по плечу и целую зло и жадно. Он отвечает с не меньшим напором, запустив руку мне под косу. Разрывает поцелуй и ставит меня на пол. Ерошит волосы у меня на макушке и весело говорит:
— Ну все, мне пора.
— Хорошего полета. — встряхнувшись, желаю я.
Улыбаюсь.
Как только дверь за ним закрывается, я перестаю строить из себя актрису.
Иду к окну и наблюдаю за тем, как он садится в машину. Через минуту Мерседес покидает мой двор, будто его здесь и не было.
Глава 15
КХ: «Расскажи мне о первом варианте.».
Улыбаюсь и весело пинаю ногой снег. Мой босс вспомнил обо мне. Наконец — то!
Сегодня тридцать первое декабря. Я вышла из дома, чтобы прошвырнуться по магазинам и купить подарки. В этом году мы собираемся у Иры, потому что у нее двое детей и ей не с кем их оставить.
Сажусь в машину и завожу мотор. Я забрала ее вчера, соизволив выйти из дома. Поехала на такси, молясь, чтобы меня никто не видел, ведь на мне были пижамные штаны и уги.
У меня была веская причина не выходить из дома.
Строчу ему в ответ:
Я: «Я набросала его в тот же день, когда поговорила с Благовым.».
В ответ мне прилетает аудиофайл.
КХ: «Хорошо. Он самый лучший. Продолжай.». — просит Господин Князев.
Прослушиваю это сообщение пять раз, вбирая в себя его подхрипловатый голос. Слышу шум на заднем плане. Наверное, он в движении.
Где — то на другом конце планеты.
Ему будет неудобно слушать мое аудио, поэтому продолжаю писать.
Я: «Я подумала молочные, ну или вообще пастельные тона больше подойдут. И вот та птичка, которую я нарисовала, ее можно использовать как фирменный знак.».
Снова получаю аудио.
КХ: «Птичка мне нравится. Только сделай что — нибудь с крыльями. Эти похожи на кошачьи уши.».
Хихикаю и пишу в ответ:
Я: «На что бы ты хотел, чтобы они были похожи?».
В ответ получаю текст.
КХ: «На птичьи крылья.».
Откидываю голову на подголовник и улыбаюсь. Я улыбаюсь не переставая с того момента, как он написал.
Я: «Ты уже на месте?».
КХ: «Да.».
Кажется, он снова включил режим экономии слов. Но от меня так просто не отделаться:
Я: «Волнуешься?».
КХ: «Нет.».
Я: «Ты уже встречался с ними?».
КХ: «Встречался.».
Вздыхаю. Решаю больше не ломать его, поэтому пишу:
Я: «Удачи, Константин Хренисович.».
КХ: «И тебе, Дуреха.».
Мммм…
Обожаю его.
Мне кажется, я люблю его.