Неверный муж (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Спасибо, ты просто поверить не можешь, насколько сильно переживаю.
- Ну переживать точно не стоит, - поднимает на меня искрящиеся теплом глаза. – Цвет лица мне твой нравится. Видно, что беременность здорово отличается от прошлой.
- Это точно, - смеюсь.
Сейчас я укутана любовью самого лучшего мужчины с ног до головы.
На Новый год, как и обещал, Матвей организовал нам поездку в Турцию. Правда мне не здоровилось, и вместо автопутешествия, мы выбрали отличный пятизвездочный отель. А так как Матвей еще и уговорил взять мою маму, с которой познакомился в сам праздник, мы практически были предоставлены сами себе, а Марк был под постоянным присмотром.
Мама попросту влюбилась в Андреева.
И я ее отлично понимаю.
Эта влюбленность неожиданно смягчила ее в сторону меня. Во всяком случае, она ведет себя крайне деликатно и никогда не поднимает тему моего бывшего мужа.
- Ну что я могу сказать, - говорит Ярослав. – Всё в норме. Анализы неплохие.
- На УЗИ сообщили что-то про низкое прикрепление, - припоминаю.
Ярослав снова открывает документы.
- Не сказал бы, что это критично, Вика. В любом случае береги себя. Тяжести не поднимать, не перегружаться.
- Конечно, - соглашаюсь. – С этим проблем не возникнет.
Сегодня же займусь поиском преподавателя танцев для студии на время декрета. Матвей, конечно, подстраховывает, но у него своя работа. Кирилл вернулся из Америки, и они раскрутили обширную деятельность по строительству второго офисного центра."
"- Как Андреев? – спрашивает Ярослав, поднимаясь из-за стола.
Шокированно рассматриваю спину в белом халате.
- Откуда ты знаешь? – удивленно узнаю.
- Матвей мне звонил, - Ярослав разворачивается и закатывает глаза. – Давал наставления по поводу тебя. Еще осенью.
- Ого, - восклицаю. – Не знала.
- Я так и подумал, что ты была не в курсе, - выговаривает Ярослав. – Надеюсь, у вас все хорошо?!
- Конечно. Всё отлично.
- Я рад за тебя, - искренне признается.
- А… у тебя как дела?! – спрашиваю заинтересованно. – На личном и вообще?!
- Пока без изменений.
- Ладно. Я правда рада, что у тебя все хорошо, - в кабинете возникает какая-то неловкая тишина. - Я, наверное, поеду.
- А чай?!
- В следующий раз забегу к тебе. Теперь в вашем центре я частый гость.
- Ну, тогда ладно. Отпускаю тебя.
Тепло прощаемся, подхватываю сумку.