Ольга Рузанова — «Не отдавай меня (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не отдавай меня (СИ) читать онлайн

Обложка книги Не отдавай меня (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды по наивности я спасла от смерти самого Дьявола. Клянусь, если бы знала, в какой ад он превратит мою жизнь, не оставила бы ему ни единого шанса.- Отпустите меня, пожалуйста!.. - шепчу почти беззвучно. - Я обещаю, я никому ничего не расскажу!Мужчина садится на корточки и, сощурив глаза, принимается разглядывать меня.Ужас парализует. Зажмурившись, я не шевелюсь. Но в глубине души теплится крохотная, как огонек спички, надежда - может, он забыл?.. Может, он не помнит того, что сделал со мной?Делаю неполный вдох и, открыв глаза, врезаюсь в тяжелый, как бетон, взгляд.Помнит. Ничего он не забыл.Жестко, эмоционально, местами грязно. За негатив в сторону автора - Бан.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От боли темнеет в глазах.

- Блядь!.. Встала! Пошла!..

Поднимаюсь и, часто перебирая босыми ногами, иду вдоль лесной дороги. Перед седаном, на котором меня привезли, на обочине, стоит большой черный джип.

Водительская дверь открывается, и из него выходит еще один бандит.

- Быстро вы. - говорит, мазнув по мне незаинтересованным взглядом, и открывает заднюю дверь.

- Едем дальше, малыха... - толкают меня в спину, вынуждая сесть в джип.

- Куда вы везете меня?

Кто-то, похабно хохоча, подсаживает сзади под ягодицы, и я влетаю внутрь и сразу с ногами залетаю на сидение и сжимаюсь в комок.

На мой вопрос никто не отвечает. Стоя у джипа, они курят и о чем-то разговаривают.

Я, обхватив колени руками, прижимаюсь к ним лицом и незаметно рассматриваю мужчин. Никого из них я раньше не видела. У меня хорошая память на лица.

Таких, как эти, я бы запомнила.

Глава 8

Вскоре один из них, тот, что ждал в джипе, возвращается к старой девятке, на которой меня сюда привезли, а эти двое садятся в машину.

- Прокатимся? - оборачивается тот, что Леха.

Вжимаясь в спинку сидения, я дышу через раз.

Второй тоже разворачивается и проезжается по мне тяжелым взглядом. Интуитивно его я боюсь больше Лехи. Есть в его взгляде что-то маниакальное.

- И вот за этим мы ехали три сотни километров? И еще столько же назад?..

- Видимо, да, - проговаривает Леха, почесывая подбородок.

- Пусть хоть отсосет.

- Отсосешь, малыха?

Судорожно мотаю головой, не в состоянии выдавить ни слова.

- Ладно, поехали. Хрен знает, зачем она ему понадобилась. Если Лютый разрешит, значит и отсосет и... все остальное. Да, малыха?..

Волосы на затылке встают дыбом, но, чего греха таить, вдоль позвоночника проносится дрожь облегчения. Сразу убивать меня они не собираются.

- Кто он такой? Этот Лютый?.. - проговариваю, с трудом узнавая свой голос.

- Тот, кого ты из речки выловила.

- отвечает Леха беспечно.

- Хорош базарить с ней. - осекает его второй.

И он сразу слушается. Отворачивается от меня и принимается настраивать музыку в автомагнитоле.

Лютый.

Кличка такая?.. Наверное, сидел - столько наколок.

Уставившись в окно, мусолю одну мысль - зачем я ему нужна?

Единственная причина, которую сгенерировал мой мозг - я ненужный и опасный свидетель, который знает, что этой самый Лютый жив.