Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ваша фраза-настроение ""мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя"" не дает гарантии от безответной любви или расставания, но позволяет даже в таких ситуациях не утратить чувство собственного достоинства и уважение человека, с которым не сложилась любовь.
При этом сохранить любовь она действительно помогает.
Сейчас мой муж - очень занятой и востребованный человек - всегда находит для меня время, мои желания и интересы являются для него приоритетом.
Фраза ""мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя"" оставляет воздух, столь необходимый в отношениях, позволяет не стать зависимой и не стать обузой для того, кого любишь, а значит - помогает сохранить любовь.
СВЕТЛАНА: Про воздух очень точно вы сказали!
ОН НИКОГДА СЕБЯ ТАК НЕ ВЁЛ
Два дня отрабатываю эту фразу на окружающих - очень нравится. Окружающие мужчины становятся галантными и предупредительными.
Ездила с водителем по работе, так он выходил из машины и открывал мне дверцу, придерживал входные двери, нажимал кнопку лифта…
Понимаете, он НИКОГДА себя так не вел.
НЕВЕРОЯТНЫЕ СОБЫТИЯ НА
ТОРГАХ
С того дня, как вы мне прислали задания, я пропитывалась фразами, училась быстро вызывать у себя нужное настроение. Но в успехе сомневалась."
"И не потому, что не доверяла вам - все вами предложенные раньше методики всегда работали, а из-за того, что живу в обществе, где мужчины просто не имеют права в публичных местах оказывать незнакомым женщинам знаки внимания, делать комплименты и всё такое.
В принципе, мне это всегда нравилось, я с юности раздражалась на масленые раздевающие взгляды мужчин, уличные заигрывания и комплименты с подтекстом, в местном социуме мне комфортно.
Но для вашей методики это не годилось, поэтому я решила, что буду выполнять упражнения для себя, а опробовать на муже.
Соответственно, на публичный успех не надеялась, не рассчитывала, даже и не смотрела в эту сторону.
Но вчера произошло нечто необъяснимое. Каждую неделю по субботам я хожу на аукционы, там вполне сложившийся круг людей, в основном старички или люди среднего возраста, после сорока пяти. Этакое камерное собрание, где все друг друга либо знают, либо видели ранее, совсем уж случайные посетители появляются крайне редко.
Еще хочу уточнить, что коллекционеры - особая порода людей.