Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И думаю, что имей я несчастный и замученный вид, как когда-то зимой во время болезни, когда он приходил тоже на ремонт и существенно снизил мне цену за услуги, то такого бы не было.

Есть, видимо, такой тип мужчин и специфические ситуации, в которых мужчин раздражает женское очарование.

Приходится быть настороже, так как у основной массы мужчин возникает желание немедленно заполучить ""сияющую"" для приятного времяпровождения, и они для этого идут на различные хитрости.

Встретила в городе бывшего сотрудника, и он предложил мне встретиться, чтобы поговорить о возможном моем переходе в организацию, где он сейчас работает (зарплата в полтора раза выше и работа лучше, меня это заинтересовало), оказалось, что намерения у него совсем другие.

Очень неприятно было с таким столкнуться. То есть, ухо надо востро держать, чтобы не нажить себе проблем.

СВЕТЛАНА: Да, уже очевидно, что сияющая уверенность не всех радует. Она бесит бессильных, уставших, отчаявшихся.

А главное - бесит тех, кто привык над вами властвовать, вами управлять, и вдруг увидел самостоятельность.

Ими могут оказаться мамы, мужья, любимые, подруги. Будьте к этому готовы. Сейчас вы увидите тех, кто вами незаметно манипулирует.

Держитесь от них подальше, мой совет.

Не надо на таких людей сердиться, просто не давайте себя сердить. Не махать кулаком, не бить, а просто кулак показывать.

НУЖЕН ВОЗДУХ!

Задание по вашей методике получила и начала практиковать сегодня, но вот с фразой-настроением ""мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя"" счастливо живу уже несколько лет.

Об этом напишу.

Когда мне было 19 (а сейчас мне 26), я пережила острейшую влюбленность и тяжелейшее расставание. Да, я могу употреблять эти прилагательные, потому что мне есть с чем сравнивать - романов и романтических приключений у меня было немало.

В результате тех отношений во мне были убиты все хорошие чувства к себе и желание жить.

Несмотря на мою свинцовую депрессию, меня полюбил очень достойный молодой человек и своим отношением вернул меня к жизни.

Однако и в этих отношениях, и в последующих, я была зависимой стороной: мое душевное благополучие всецело зависело от отношения ко мне и поступков другого человека.

Потребовалось время и опыт, чтобы понять, что счастье можно генерировать самостоятельно (или, по крайней мере, вне объекта влюбленности).

С тех пор, как я осознала это, ни один человек не мог сделать меня несчастной, и ни в одних отношениях я больше не была зависимой стороной.