Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мир мягко так выводит из моего пространства людей и события, от которых мне не весело и не смешно... за что я миру очень благодарна!А вот фраза ""со мной хорошо, но добиться меня нелегко"" стала моим вызовом. Я поняла, сколько неуверенности в себе еще ношу.

Если мне с кем-то хорошо, я перестаю эту фразу транслировать и мысленно готова к быстрой сдаче - чего тянуть?

Увлечение мужчиной вплоть до желания отдаться происходит у меня

редко, поэтому и не задумывалась о том, что чересчур доступна. А ведь если посмотреть, то да.

Боюсь, что недостаточно хороша, чтобы он за мной долго охотился.

Боюсь, что долгая осада отобьет у него охоту, и он найдет другую на поухаживать.

Боюсь, что получив желаемое, он разочаруется - и это самый идиотский страх. Буду работать над ним!

И еще поймала себя на том, что на улице с мужчинами вообще не заговариваю первая - ей богу, как мусульманская девушка! И за эти два дня так и не нашла повода.

Будем искать!

АХ-АХ-АХ!

Фраза "" мне хорошо и без тебя"" - это просто ах-ах-ах!

Мужчина, с которым мы не общались очень долго, вдруг захотел со мной увидеться.

Я включила фразу-настроение - и вот он уже подключил всех своих родственников к уговорам с ним встретиться и зайти в гости.

Причем уговаривали они не только меня, но и мою семью.

ПЕРЕСТАЛА ЗАДАВАТЬ МУЖУ ВОПРОСЫ

С мужем я решила практиковать фразу ""Мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя"", потому что на самом деле мне важно быть с ним всегда вместе, и он это знает. И я часто дергаю его всякими расспросами.

"

"Начала с того, что перестала задавать вопросы: когда вернешься с работы, кто звонил и прочее. И результат не заставил себя ждать. Мой муж, который и так не оставляет меня без внимания, стал говорить мне кучу комплиментов, говорить, что скучает на работе по мне.

В общем, и мне самой стало легче проводить время без него.

Фраза про любимицу мира действует безотказно, мужчины на улице обращают внимания и улыбаются, глядя на меня.

С ГОДАМИ Я ВСЁ ПРЕКРАСНЕЕ!

Вчера меня позвал на свидание мужчина, с которым мы познакомились год назад.

Тогда после знакомства он написал: ""очень приятное впечатление, но я вижу, тебе не нравится, когда я к тебе обниматься лезу"". И пропал.

А я действительно терпеть не могу, когда мужчины на первой встрече уже начинают руки тянуть.

На этот раз я была в ярком платье, с красивой фигурной косой - и после дорогого ресторана мы пошли с ним еще и в кино, а потом он сам повез меня домой (в прошлый раз, кажется, посадил на такси).

Подбор книги