Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А что хочется делать с такими девочками? Занять их чем-нибудь и сбежать подальше!
Теперь работаю над превращением в женщину-любимицу мира, которой хорошо вне зависимости от обстоятельств.
СВЕТЛАНА: Письмо ""От таких девочек хочется сбежать"" я опубликовала в своем живом журнале. И вот какая случилась переписка:
ИННА: Кажется, мой чувствует то же самое... Хоть и не муж.
Отправила ему эту цитату и спросила, так же ли он чувствует себя со мной. Ответил: ""Нет. Если ты в мозг не лезешь"".
Но если мне интересно лезть ему в мозг, как от этого отказаться?
СВЕТЛАНА: Главное слово в ответе мужчины - ""лезешь"".
Лезет человек (даже за сексом) обычно потому, что хочет опять получить подтверждение своей нужности, своей любимости.
Признайтесь, Инна, вы лезете не потому, что вам интересно лезть в мозг, а потому что нуждаетесь в подтверждениях любви.
ИННА: Признаюсь…
ПОДРУГИ НЕ ЗАДАЮТ СОЧУВСТВЕННЫХ ВОПРОСОВ
Спасибо огромное за методику!
Я начала ее применять и научилась убирать привязку ""мужчина рядом - я счастлива, мужчины нет рядом – я несчастна""
Мне хорошо с собой до такой степени, что кого-то еще и не особо надо.
И как только я этим состоянием пропиталась, тут же пропали сочувственные вопросы подруг: как твоя личная жизнь, есть кто-то у тебя?
Я всегда боялась этих вопросов, чуть ли не виноватой себя чувствовала, что у меня никого нет...
А сейчас никому в голову не придет мне его задать, издалека видно, что у меня все хорошо.
Фраза про любимицу мира мне очень близка, но начав ее повторять специально, я поняла, что бываю в этом состоянии далеко не всегда. Что позволяю себе скатываться в грустные мысли, в мысленные споры с кем-то…
А за те два дня, что применяю методику, я почувствовала буквально, что я - любимица мира, мир очень рад сделать так, чтобы мне было весело и смешно. И это касается гораздо более широкой сферы, чем внимание мужчин.
Мне ""показывают"" какие-то нежные, трогательные, веселые картинки, и на каждом шагу находится повод быть в состоянии радости, готовности улыбнуться. Это так здорово!
Мужчины и раньше на меня смотрели, но я опускала глаза и старалась пробежать мимо, меня напрягало их внимание. Особенно, если смотрел какой-нибудь неказистый - как, неужели я могу понравиться только такому?
Сейчас отношусь к этому проще - мир меня любит, и меня никто не может обидеть.
И кстати.