Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А что хочется делать с такими девочками? Занять их чем-нибудь и сбежать подальше!

Теперь работаю над превращением в женщину-любимицу мира, которой хорошо вне зависимости от обстоятельств.

СВЕТЛАНА: Письмо ""От таких девочек хочется сбежать"" я опубликовала в своем живом журнале. И вот какая случилась переписка:

ИННА: Кажется, мой чувствует то же самое... Хоть и не муж.

Отправила ему эту цитату и спросила, так же ли он чувствует себя со мной. Ответил: ""Нет. Если ты в мозг не лезешь"".

Но если мне интересно лезть ему в мозг, как от этого отказаться?

СВЕТЛАНА: Главное слово в ответе мужчины - ""лезешь"".

Так и видно раздражение, и вашу от мужчины этого зависимость.

Лезет человек (даже за сексом) обычно потому, что хочет опять получить подтверждение своей нужности, своей любимости.

Признайтесь, Инна, вы лезете не потому, что вам интересно лезть в мозг, а потому что нуждаетесь в подтверждениях любви.

ИННА: Признаюсь…

ПОДРУГИ НЕ ЗАДАЮТ СОЧУВСТВЕННЫХ ВОПРОСОВ

Спасибо огромное за методику!

Я начала ее применять и научилась убирать привязку ""мужчина рядом - я счастлива, мужчины нет рядом – я несчастна""

Мне хорошо с собой до такой степени, что кого-то еще и не особо надо.

И как только я этим состоянием пропиталась, тут же пропали сочувственные вопросы подруг: как твоя личная жизнь, есть кто-то у тебя?

Я всегда боялась этих вопросов, чуть ли не виноватой себя чувствовала, что у меня никого нет...

А сейчас никому в голову не придет мне его задать, издалека видно, что у меня все хорошо.

И, кстати, если бы задали, уже было бы что рассказать…

Фраза про любимицу мира мне очень близка, но начав ее повторять специально, я поняла, что бываю в этом состоянии далеко не всегда. Что позволяю себе скатываться в грустные мысли, в мысленные споры с кем-то…

А за те два дня, что применяю методику, я почувствовала буквально, что я - любимица мира, мир очень рад сделать так, чтобы мне было весело и смешно. И это касается гораздо более широкой сферы, чем внимание мужчин.

Мне ""показывают"" какие-то нежные, трогательные, веселые картинки, и на каждом шагу находится повод быть в состоянии радости, готовности улыбнуться. Это так здорово!

Мужчины и раньше на меня смотрели, но я опускала глаза и старалась пробежать мимо, меня напрягало их внимание. Особенно, если смотрел какой-нибудь неказистый - как, неужели я могу понравиться только такому?

Сейчас отношусь к этому проще - мир меня любит, и меня никто не может обидеть.

И кстати.

Подбор книги