Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Иногда можно проверить в первый же день знакомства!
Стоит прочитать!Итог. Еще раз, это важно!
Когда я советую: не звони первой, это не значит: НИКОГДА не звони первой.
Это значит: не звони первой, если ты понимаешь, что моральный перевес на стороне мужчины, что ты его ""догоняешь"".
Если перевес на твоей стороне, причем увесистый такой перевес, – можешь и звонить, и в жены себя предлагать, и на секс напроситься."
"Сегодня смотрела реалити-шоу ""Дом-два"". Вот молодая пара. Юля подает обед Тиграну, он обед хвалит.
А поцеловать? – говорит Юля. Тигран после паузы отвечает: ну, дай поесть- то…
Значит, ты не хочешь меня поцеловать? - спрашивает Юля. Тигран молча ест.
Видите? Юля взяла огромный черпак и вычерпала, наверно, до дна все хорошие чувства, которые Тигран еще испытывал к ней. Вычерпала за две минутки.
МОЙ ВТОРОЙ МУЖ ЛЕОНИД ЖАРОВ
О том, как мы разводились с первыми супругами, как начинали свою общую жизнь, мы в книгах писали. Поэтому напишу только то, чего еще не рассказывали.
Мы встретились, когда нам было по тридцать, и оба уже были умные.
Я была любимицей мира, и Леонид себя ощущал любимцем мира.
У меня был девиз: мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя, - и такой же девиз был у Леонида.
Мы оба знали, хоть и смутно, правила влюбленности: быстро загадай загадку и долго не давай отгадку; если ты не убегаешь – тебя не догоняют.
Нашел чёрт дьявола, сказал о нас один друг.
Нас очень тянуло друг к другу, Леонид периодически меня целовал где- нибудь в подъезде, но первый серьезный шаг никто из нас не делал года полтора.
Однажды Леонид позвал меня поехать в Свердловск, на какой-то семинар молодых писателей (мы оба жили в Тюмени, и оба были молодыми писателями).
Я уже собралась, с мужем договорилась, уже билет купила, но отказалась чуть ли не в последний момент. Просто представила себе, что будет, когда мы вдвоем в купе останемся… И испугалась.
Так мы и ""дружили"" с Жаровым еще год, даже стали поддруживать семьями, к тому же жили совсем рядом.
Оба понимали, что главное - не остаться где-то наедине. Поэтому оба избегали такой возможности.
Однажды, на Новый Год, я решилась (я уже была разведена к тому моменту). Отдала сына маме, квартира у меня была пустая. И была уверена, что меня проводит Леонид, обычно он меня провожал, когда мы встречались в общей компании.
Но Леонид почему-то не пошел меня провожать, а пошел его друг. Ну, ладно
Так прошло еще полгода.