Светлана Ивановна Ермакова — «Не мешайте ему влюбиться в вас!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не мешайте ему влюбиться в вас! читать онлайн

Обложка книги Не мешайте ему влюбиться в вас!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Светлана Ивановна Ермакова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Иногда можно проверить в первый же день знакомства!

Стоит прочитать!Итог. Еще раз, это важно!

Когда я советую: не звони первой, это не значит: НИКОГДА не звони первой.

Это значит: не звони первой, если ты понимаешь, что моральный перевес на стороне мужчины, что ты его ""догоняешь"".

Если перевес на твоей стороне, причем увесистый такой перевес, – можешь и звонить, и в жены себя предлагать, и на секс напроситься."

"Сегодня смотрела реалити-шоу ""Дом-два"". Вот молодая пара. Юля подает обед Тиграну, он обед хвалит.

А поцеловать? – говорит Юля. Тигран после паузы отвечает: ну, дай поесть- то…

Значит, ты не хочешь меня поцеловать? - спрашивает Юля. Тигран молча ест.

Видите? Юля взяла огромный черпак и вычерпала, наверно, до дна все хорошие чувства, которые Тигран еще испытывал к ней. Вычерпала за две минутки.

МОЙ ВТОРОЙ МУЖ ЛЕОНИД ЖАРОВ

О том, как мы разводились с первыми супругами, как начинали свою общую жизнь, мы в книгах писали. Поэтому напишу только то, чего еще не рассказывали.

Мы встретились, когда нам было по тридцать, и оба уже были умные.

Я была любимицей мира, и Леонид себя ощущал любимцем мира.

У меня был девиз: мне хорошо с тобой, но хорошо и без тебя, - и такой же девиз был у Леонида.

Мы оба знали, хоть и смутно, правила влюбленности: быстро загадай загадку и долго не давай отгадку; если ты не убегаешь – тебя не догоняют.

Нашел чёрт дьявола, сказал о нас один друг.

Нас очень тянуло друг к другу, Леонид периодически меня целовал где- нибудь в подъезде, но первый серьезный шаг никто из нас не делал года полтора.

Мы чувствовали, что этот шаг может разрушить наши семьи.

Однажды Леонид позвал меня поехать в Свердловск, на какой-то семинар молодых писателей (мы оба жили в Тюмени, и оба были молодыми писателями).

Я уже собралась, с мужем договорилась, уже билет купила, но отказалась чуть ли не в последний момент. Просто представила себе, что будет, когда мы вдвоем в купе останемся… И испугалась.

Так мы и ""дружили"" с Жаровым еще год, даже стали поддруживать семьями, к тому же жили совсем рядом.

Оба понимали, что главное - не остаться где-то наедине. Поэтому оба избегали такой возможности.

Однажды, на Новый Год, я решилась (я уже была разведена к тому моменту). Отдала сына маме, квартира у меня была пустая. И была уверена, что меня проводит Леонид, обычно он меня провожал, когда мы встречались в общей компании.

Но Леонид почему-то не пошел меня провожать, а пошел его друг. Ну, ладно

Так прошло еще полгода.