(Не)идеальная девочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И так всю дорогу в боковое стекло смотрела, потому что боялась, что стоит нам встретиться взглядами, и он всё у меня на лице прочитает.
— Настя. — раздаётся за спиной ровный голос жениха.
— Что? — спрашиваю, не оборачиваясь, но всё же останавливаюсь.
— Даже не поцелуешь на прощание? Я с работы сбежал. За тобой как принц примчался, а ты просто уходишь. — в его голосе сквозит плохо скрываемая обида.
Обычно Кир владеет эмоциями получше моего отца. Разворачиваюсь и, не поднимая головы, иду к нему и прижимаюсь своими губами к его.
— Не так, Настя. — шепчет Кирилл и проталкивает мне в рот язык.
Совсем не напористо, но меня начинает подташнивать. Он всегда нежный и деликатный, а я вдруг поняла, что мне хочется совсем не этого.
Отвечаю на поцелуй. Сплетаемся языками.
Но я ничего не чувствую. Вообще ничего. Ни желания, ни страсти, ни даже отвращения. Словно у меня за рёбрами образовалась чёрная дыра и разом поглотила все ощущения.
Быстро отстраняюсь и бегу в дом, даже не пытаясь скрыть слёзы отчаяния.
А я ведь выхожу замуж всего через пять недель.
Как можно быть с человеком, к которому не испытываешь ничего, кроме безразличия? Как мне с ним в постель лечь?
Северов только приблизился ко мне, а я уже готова была из одежды выпрыгнуть. Блин! Ну вот зачем я о нём вспомнила?
Слёзы прорываются новым потоком.
— Всем добрый день. — бросаю на ходу родителям.
Залетаю в свою комнату, срываю одежду, иду в душ, включаю воду и только там даю себе волю. Когда слёзы заканчиваются, быстро моюсь и выхожу из ванной.
Несмотря на то, что на улице больше двадцати градусов тепла, меня знобит. С того самого момента, как Северов скатился с меня на ринге. При этой мысли снова ощущаю подступающий к горлу ком.
Мой телефон опять затяжно вибрирует.
Не глядя, отвечаю на звонок. И так знаю чей голос услышу на том конце трубки.
— Ну, наконец-то, Настя! Ты куда пропала? — почти кричит Вика.
А меня удивляет, что она спрашивает именно это.
— Дома. — отвечаю безэмоционально.
— Как ты?
— Как я? Паршиво, Вик. Как никогда в жизни, блядь, паршиво.
— Маты в ход? Видимо, совсем хреново. — слышится явное беспокойство в её голосе.
— Угу. — больше ничего выдавить не удаётся, потому что в горле застрял ком, который только разрастается.
— На вечеринку приедешь?
— Ты издеваешься? Ну какая вечеринка? — вот теперь меня прорывает в который раз за последние пару часов.