(Не)идеальная девочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Карина продолжает сотрясать воздух, но я ни черта не слышу. Разворачиваюсь и давлюсь дымом."
"На подъезде стоит чёрный лексус, а возле него зализанный чёрт, к которому бежит Настя. Какой-то животный инстинкт вынуждает меня двигаться вперёд и перехватить её раньше, но не успеваю. Моя идеальная девочка влетает ему в объятия, обнимает за шею и целует. Они садятся в тачку и выруливают, а я стою и растягиваю свою агонию. Лёгкие перестают вентилировать воздух. Мотор к чертям разрывает грудину. А я всё стою и пялюсь на то место, где МОЯ Настя минуту назад целовала этого зализыша.
Моя? Да ни черта она не моя! И моей никогда не будет.
— А вот это уже хуёво. — пробивается Тохин голос в вакуум, в который превратилась моя башка. — Прям пиздец просто.
— Чё, блядь? — выбиваю сквозь стиснутые до скрипа зубы.
— Пиздец тебе говорю. Видел же, что неровно по ней дышишь, но думал так, временно. В койку затащишь и перегоришь, — гордо вещает приятель, — но не тут-то бы. Ты в ней по самую черепушку.
— Хуйня. — бросаю уверенно.
Сам себя в этом убеждаю. Хреново выходит.
— Знаешь, как называется то, что ты сейчас чувствуешь? — ха. Чувства? Смешно. Нет никаких чувств. Я самая бесчувственная скотина на свете. Трахаю кого, когда и где захочу. Бью любую не понравившуюся рожу. Беру, что хочу. Чувства? Ха-ха-ха. — Ревность, Тёмыч. Ты сейчас ревнуешь девку, которую даже не полузал. А знаешь, что это значит?
— Она — не девка! — рявкаю раньше, чем доходит, что делать этого не стоит.
— Вот то-то и значит, Север, ты в ней по уши.
Глава 5
Если бы мы знали будущее, то принимали бы другие решения?
До дома Кирилл меня довозит в практически полной тишине. Боюсь даже рот открыть, чтобы из него не полились рыдания. Так паршиво мне ещё никогда не было.
Телефон то звонит бесперебойно, то оповещает короткими вибрациями о сообщениях.
Я не хочу сейчас говорить. Ни с кем. Не готова. Знаю, что стоит ответить на звонок, и Вика тут же набросает кучу советов.
Улыбаюсь, представляя её реакцию на увиденное сегодня в спортзале.
— Что это было, Настя?
— Отличный вопрос. — отвечаю мысленно.
— Ты этого хотела?
— Да. Да, да, да! И одновременно нет.
— А чего ты хочешь?
Вот на этот вопрос у меня как раз таки ответ и имеется:
— Сдохнуть.
Выхожу из машины, когда Кирилл открывает пассажирскую дверь и подаёт мне руку. Даже не глядя на него, ковыляю к дому.