На нее запрет. Дочка Шаха (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Лютаев всегда был слишком ответственным, даже при неярком освещении фонарей разглядел наши синие губы и погнал в дом растираться. Пока мы с Ульящей переодевались, он нам заварил по большой кружке горячего чая с малиной, которое всегда стоит у мамы в холодильнике.
Взрослые еще не собирались по домам, поэтому мы решили продолжить вечер присмотром ужастика. Хапнули мы с Улей адреналина, я потом несколько ночей боялась спать без светильника и вставать в туалет по ночам. Отвлекала от кошмаров только недовольство Бессоновым.
Когда родители вернулись, а Ванька с Улей уехали, Бессонов прислал мне сообщение. Помню, как с ритма сбился стук сердца, когда я поняла, что это от него. Боялась открыть при родителях, чтобы не выдать свои чувства. дождалась, когда останусь одна в комнате. Предвкушала ночную переписку, но как и в случае с поцелуем, пришлось обломаться.
На короткое сообщение, лишенное романтики, даже отвечать не хотелось.
«Завтра вылетаю в Дубай, постараюсь к выходным вернуться. Спокойно ночи, Ками».
Он весь такой взрослый и деловой. Чемпион и бизнесмен! За ним толпой девчонки бегают, по щелчку в койку прыгают, а он вроде как за мной пытается ухаживать, но мне катастрофически не хватает эмоций. А может уверенности в себе? С Андреем все было просто и понятно. Наивно, глупо, ванильно по-детски. С Бессоновым я не уверена в себе, меня много что смущает, а он недостаточно внимателен.
«Спокойной ночи» - без всяких смайликов и сердечек. Бессонов не отвечает, он его даже не прочитал. Я злюсь. Злюсь, злюсь, а потом засыпаю. Утром сообщение отмечено, как прочитанное, а в ответ пришло скупое «доброе утро».
"Бессонов игнорирует мое существование четвертый день. Тишина. Мне из вредности хочется бросить его номер в ЧС. Там ему самое место, все равно с него не звонят и не пишут, но я этого не делаю. Перед глазами пример родителей. Когда у отца случаются «большие» проблемы, в такие периоды он забывает о нас. Конечно, не забывает, он полностью уходит в ситуацию, которую нужно решить, а мама прикрывает тылы – заботится о нас.