Лия Султан — «Моя нелюбимая девочка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя нелюбимая девочка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Ирада, я предупреждал тебя, что это ненадолго? Говорил, что между нами не может быть серьезных отношений? - цедит сквозь зубы, сильно надавливая на плечи. - Каждый получил, что хотел. -Ты прав, Аслан - поворачиваю голову и с вызовом смотрю на него. Он не увидит моих слез, я поплачу потом. - Каждый получил, что хотел. Ты - свежую кровь. А я…- усмехаюсь ему в лицо. - Мне просто нравилось спать с тобой. Поэтому не думай, что ты особенный. Сорвал цветок - молодец. Теперь дай дорогу молодым! -Ты что несешь, девочка? - дернув на себя, рычит. И правда, что я несу ему назло? Ведь я люблю его так сильно, безнадежно, безответно. Мой первый и единственный. И никто кроме него мне не нужен. Вот только ему все равно, ведь много лет он любит другую. Путь к любви и ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Не понял. Чего? -у него из-за меня скоро межбровные морщины будут.

-Я еду на кладбище.

-Зачем?

-В гости блин,- выпаливаю я. - Господи, Аслан. Ну зачем мне еще на кладбище? Мне могилу родителей надо прибрать.

-Аааа, да, конечно. Давай я тебя отвезу?

-Это надолго. Они на Западном кладбище похоронены.

-Так я никуда не тороплюсь. И у меня там мама лежит, - вздыхает он.

-Оу, - опешила я. - Тогда давай и ее навестим?

-Давай, - кивает.

-Тогда подожди, я переоденусь. Посиди пока.

-Не вопрос.

Бегу в комнату, а следом за мной плетется Симба.

-Прости, сынок, сегодня ты будешь один.

-Гав! Гав! - ворчит он, обвиняя меня в том, что я - мать-кукшка - уж слишком часто отлучаюсь.

-Все, не бурчи, - говорю ему, натягивая белую футболку. Выглядеть надо прилично, поэтому я надеваю синию юбку в пол и бросаю в маленький черный рюкзак кофточку с длинным рукавом и платок."

"Через пять минут тихо стою на пороге зала и наблюдаю за Асланом, который держит в руках фотографию в рамке и улыбается. Неожиданно я вновь физически ощущаю, как меня накрывает волна нежности и любви, словно я держу свое сердце в руках и чувствую, как оно расцветает.

-Это мы вчетвером на свадьбе Сабины, - тихо объясняю, подойдя к нему. - На первой свадьбе. Знаю, что надо бы заменить, она же уже давно не с Таиром, но мама с папой здесь такие красивые.

- Да, очень красивая пара, - замечает он. - Видно, что ты папина.

-Да точно, - смеюсь, несмотря на светлую грусть.

Аслан ставит фотографию на полку и берет рамку книжку, в которой две фотографии: на одной мне семь, на другой четырнадцать.

-Здесь тебе сколько? - он проводит пальцем по волосам маленькой девочки на снимке.

-А это я после первого класса. Мне семь.

-Так, - задумывается он, - тебе семь, а мне значит, двадцать и я уже два года учусь в Америке.

-Упс, - прикрываю рот ладонью и краснею. - То есть когда я только пошла в школу, ты уже жил на всю катушку и дружил с девочками?

-Ревнуешь? - на лице играет его фирменная ухмылка.

-Еще чего! - цокаю и закатываю глаза.

- Я же не вчера родилась.

-Не ревнуй, малыш. Меня ни к кому так не тянуло, как тебе.

-Ага, - фыркаю. - Хорош заливать.

-Это правда…хоть ты и не веришь, - он опускает глаза и вглядывается во второй снимок, где я худющая девочка-подросток с непослушными кудряшками. - А здесь ты в каком классе? Такие красивые волосы.

-Здесь мне пятнадцать.

-А мне в это время двадцать восемь.

-Да, - вытаскиваю из его рук рамку и ставлю на место, не сводя с него глаз.