Моя нелюбимая девочка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мужчины не подают друг другу рук для приветствия. Таир зол на меня, Аслан…этот вообще непонятно, почему злится.
-Ладно, мы поехали, - бросает Таир и обходит машину.
-Угу, давай до свидания, - бурчу я, провожая его взглядом.
Аслан не двигается с места, а стоит истуканом и стережет меня, чтоб не сбежала, видимо. Когда машина скрывается за поворот, разворачиваюсь и иду домой, а лев увязывается за мной хвостиком.
-Ирада, - зовет он сурово.
-М? - не оборачиваясь, поднимаюсь по лестнице.
-А что хотел этот дрыщ?
-Разве он дрыщ? Вполне себе нормальный.
-По мне так, глиста ходячая, - он останавливается, когда я вытаскиваю ключи из кармана штанова начинаю открывтаь дверь.
-Ха! Это что-то новое. Я запомню.
Вхожу в квартиру, Аслан за мной. И все никак не уймется.
-Нет, я серьезно. Мне не понравилось, как он на тебя смотрел.
-Да нормально он смотрел. У нас с ним очень высокие отношения, вот и все.
-В смысле? - ревностно восклицает и схватив меня за запястье поворачивает к себе.
-Ты мне руку скоро вывернешь своими захватами, - ворчу я.
-У меня бурная фантазия. Не могу видеть тебя рядом с другими мужчинами, - хрипит Аслан, мгновенно напрягаясь и обнимая.
-У тебя буйная фантазия, - кладу ладони на его грудь и комкая футболку, от чего он утробно рычит, готовый наброситься. - Не надо ревновать меня к каждому столбу, а тем более к Таиру. Потому что я не уважаю мужчин, которые заводят вторые семьи и рожают детей на стороне.
-Серьезно? - сводит брови к переносице.
-Да мы многое друг другу не рассказывали, только спали вместе. А так да. Таир изменял моей сестре с коллегой, которая родила от него сына. А узнала она об этом, когда ребенку стукнул год.
-Мудак.
-Еще какой.
-Подожди, - снова хмурится. - А это не он оплатил твою реабилитацию после аварии?
-Он, - киваю. - Но я уже давно все ему вернула.
-Моя ты принципиальная девочка, - лезет целоваться, а я уворачиваюсь от него и подставляю только щеку.
-А ты вообще зачем пришел?
-Я-то?
-Ты-то. И давай завязывай таскаться без приглашения.
-Во-первых, я за вчерашнее извиниться хотел. Поддался порыву. Прости. У нас же соглашение.
-Ну допустим я тебя прощаю. А еще?
-А еще я собирался украсть тебя и погулять где-нибудь. Ты же хотела на свидание.
-Ха! - смеюсь в голос, запрокинув голову. - Вот поэтому надо звонить, а не падать, как снег на голову. А сегодня, извини, я не могу, - развожу руками. - Я ангажирована.