Маленькая слабость Дракона Андреевича (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Выдыхая, Женя растрепывает волосы и с усилием расслабляется.
- Ладно! Была рада знакомству! - широкая лучезарная улыбка.
Пространство взрывается! Оглушающе, больно, невыносимо. Как она это делает, черт возьми?! Что происходит? Оглядываюсь на ошарашенную Кристину.
Женя забирает сумку с ресепшена и уверенным шагом с распрямленной спиной идет к лестнице.
- Туманова, - рявкаю я тихо. - Вернись, я не закончил!
- Закончишь с Крис, - оборачиваясь с улыбкой вокруг своей оси. - Я здесь больше не работаю.
Скрывается на лестнице за поворотом.
Пусть отрываются к херам, я на них не соглашался! Зависнув, чувствую болезненные спазмы в груди.
- Ну, пиздец просто! - отворачивает Кристина. - Спасибо, Олег!
Набираю охранника снизу.
- Моему разочарованию нет предела. Я думала, моя просьба что-то значит для тебя!
- Значит... Успокойся.
- Да, Олег Андреевич, - отвечает охрана.
- Девушку вежливо притормози.
Скидываю. Задумчиво постукиваю телефоном по ладони.
Окей, я немного передавил ситуацию. Крис имеет право на выбор и ошибку. Нужно просто подстраховать.
Со скрипом преодолевая внутренний барьер и круша собственную же логику, иду следом за Женей.
""Это - реверанс Крис!"" - опять зачем-то оправдываюсь я.
Но это нихера не реверанс. Это другое...
Глава 11 - Первая кровь
С удивлением смотрю на преградившего мне путь охранника.
- Минуту.
- А в чем проблема?
- Никаких проблем, - сдержанно улыбнувшись, продолжает стоять на моём пути. - Олег Андреевич попросил, чтобы Вы его дождались.
- Ах, Олег Андреевич!... - закатываю глаза. - Ну тогда - конечно.
- Спасибо, Семён... - раздается за спиной. - Дальше я сам.
Разворачиваюсь. Олег подходит ко мне ближе.
- Не заставляй меня бегать. Я этого не выношу.
- Не выносишь - не бегай. Я могу выйти? - дергаю бровью.
- Конечно, - открывает мне дверь и выходит вместе со мной.
Возле самого входа, на парковке его машина.
- Жень... присядь, пожалуйста. Я хочу поговорить, - открывает мне дверь.
С сомнением смотрю ему в глаза.
- Ты хочешь оправдать своё решение?
- Нет.
Хорошо. Потому что мне неинтересно слышать оправдания. Я в состоянии и так принять твои решения, Дракон. Но мне не нравится, как ты смотришь на меня... Взгляд облучает. А права на ""облучение"" своими эмоциями у тебя больше нет.