Ария Тес — «Любимый с твоими глазами (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любимый с твоими глазами (СИ) читать онлайн

Автор: Ария Тес
Обложка книги Любимый с твоими глазами (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Шесть лет назад я умоляла дать нашему браку еще один шанс, но он все разорвал и уехал покорять столицу с любимой женщиной. По-настоящему любимой, а не навязанной, как я. Мне потребовалось много лет, чтобы это наконец понять, и теперь, когда судьба снова сводит нас в городе из прошлого — я больше не та глупая девчонка. Нам не о чем было говорить тогда, сейчас тем более, но вот в чем проблема: у моего сына его глаза.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давид ведь входит в раш…

- …То есть это не твоя машина?

- Нет.

- Поэтому не жалко?

- Я взял ее в аренду, и мне нужно вернуть ее в том же состоянии.

- Это да?

- Ни да, ни нет. Я сделаю химчистку.

- Дорого…

Олег в этот момент почему-то слегка напрягается, но еле заметно мотает головой и легко отвечает.

- Могу себе позволить.

- Ты миллионер что ли?

- Давид! - шикаю, но меня, правда, эти двое в упор не видят…

- Не люблю это слово.

- Почему это?

- Слишком пафосное.

- То есть да?

- Типа того.

- А маму мою откуда знаешь?

- Я работал у ее отца.

- Ты тоже мэр?

- Нет. Когда-то хотел им стать, но потом понял, что политика не мое.

- Почему?

- Я хотел создавать, а в политике этого нет.

- А где есть?

- Мне нравится строить.

- Ты строитель?

- Сам не строю.

- Что тогда делаешь?

- Разрабатываю проекты.

- Что за проекты?

- Разные. Жилые комплексы, загородные дома…

- А у тебя есть загородный дом?

- Пока нет.

- Почему?

Господи…и откуда такой напор? Похоже на игру в настольный теннис, если честно.

Давид так напирает, а с Лешей такого и близко не было…Неужели он чувствует что-то большее? Я ведь чувствую, что Олегу он совсем не доверяет…Может и правда я слишком транслирую свое отношение? Это неправильно…ох, боже, надо как-то исправляться.

- А если…

- Так все, прекратите оба! - обрываю блиц-опрос и тянусь к радио, - Давайте лучше послушаем какую-нибудь хорошую музыку?

- И попоем? Мы с мамой каждый день поем по дороге в садик, - объясняет неожиданно Олегу, - Она говорит, что если мальчик любит девочку, должен спеть ей песню.

- А ты кого-то уже любишь?

- Ну так…была одна, но она захотела замуж, а я еще слишком юн для этой кабалы.

Не сдерживаю смех, да и Олег тоже. Он вдруг так…странно на меня смотрит, нежно что ли? Счастливо? Даже неловко. Я взгляд отвожу, когда снова получаю от рациональной части сознания по башке, но Давид что…он еще накидывает сверху.

- А ты замужем?

- Женат.

Бьет, но Олег поясняет.

- - …У мужчин это называется «женат».

И я, черт меня возьми, выдыхаю. Знаю, что он женат, но не слышать этого подтверждения мне почему-то проще.

- Да? Почему? - впервые вопрос не с намерением его выбесить, а действительно заданный с интересом, на что Олег слегка улыбается.

- Потому что, когда мужчина вступает в брак с женщиной, он берет за нее ответственность. Она в свою очередь встает за спину мужа. Поэтому…

- За мужем. Да?

- Да.

Подбор книги