Любимый с твоими глазами (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Прости, ничего…Просто моя любимая группа и песня…
- Алиса, блин! Я думал, что что-то случилось!
Но я уже не слушаю его… Делаю погромче и тихо подпеваю:
«До скорой встречи, до скорой встречи…Моя любовь к тебе навечно…До скорой встречи…»
Сейчас
Неужели он помнит?..
А он помнит.
Олег наигрывает мелодию и назубок пропевает текст на свою манеру. Глядя мне в глаза. От этого по телу бегут сильные токовые разряды, а я, клянусь, взгляда отвести не смогу, даже если сейчас на нашу планету упадет огромный метеорит. Плевать! Пусть весь мир сгорит, но я буду смотреть на него… как девочка-подросток на свою первую любовь, как взрослая женщина на мужчину своей мечты.
А потом происходит что-то еще более «из ряда вон».
Сначала ко мне подходит какой-то парнишка и передает небольшой букетик красных роз. Потом еще один. И еще. Еще. Еще. В какой-то момент они оттесняют всех вокруг, а я стою, как в коридоре. Везде розы — их будто миллион! — улыбки, пахнет так вкусно, я вся красная до кончиков пальцев... Но это что еще? На последнем куплете они начинают ему подпевать.
Боже мой…
Нет, не так.
БОЖЕ МОЙ!
Вот так верно.
Олег тем временем заканчивает выступление, спрыгивает со сцены и направляется ко мне. Я как приклеенная. Не знаю, чего хочу: броситься на шею? Или сбежать? Мне так вдруг страшно становится… а поздно что-то делать: он останавливается напротив.
- Я знаю, что сделал много плохого в прошлом, Алис, но я люблю тебя. Прости, что поздно это осознал. Неправильно было просить тебя вернуться назад в прошлое, я сам туда возвращаться не хочу. Хочу строить новое будущее с тобой рядом, и я обещаю, что если ты дашь мне шанс, я каждый день буду доказывать тебе, что стою того, чтобы потратить его на меня.
Молчу. Я не знаю, что мне сказать, поэтому молчу, а из толпы слышу:
- Ты что, еще думать будешь?!
Это мама одного из друзей Давида.
"Олег понимает. Он будто не хочет на меня давить, берет за руку и уводит в сторону, пока на сцену поднимается аниматор. Он здесь, скорее всего, чтобы отвлечь на себя внимание, только получается с трудом. На нас все равно все пялятся…
Ох, боже…
- Я не хочу на тебя давить.
- Спасибо…
Смущаюсь так, как в первый раз.