Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга I»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга I читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга I
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я выбирал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них.Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что бы могло объяснить мою смерть. Благо судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен восстановить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Почти пять утра, если мы поспешим, то я успею к завтраку. Мой желудок жалобно заурчал, но сейчас помочь ему я ничем не мог.

Чтобы не скучать, я стал рассматривать бойцов. С недавних пор, мой «коллекционер» вновь заработал. Все пятеро были уверенными мастерами разных стихий и только один обладал стихийной магией и даром. Такой же, как и я. Что-то слишком часто я стал встречать свои копии.

А мужик-то не прост. В подспорье к стихийной магии, у него оказался дар «регенерации». Вот только эффекта «хочу», по отношению к этому дару, я не испытал.

Посредственный дар ввиду наличия в этом мире эликсиров восстановления. Зачем забивать слот, когда у меня может быть целый арсенал всяких флакончиков с эффектами намного круче? С другой стороны, я же не знаю, что конкретно он регенерирует? Может энергию, а можем и всё сразу. Тогда это совсем другое дело, но убивать его, для того чтобы просто проверить, я точно не буду, оно того не стоит."

"Руны у бойцов тоже имелись. Вернее не так, вся машина была напичкана оружием и артефактами с рунами.

Причём все амулеты и кольца, которые они носили, имели один и тот же эффект. На огнестрельном оружие уже был другой, даже на мечах и саблях эффекты повторялись. Словно все эти предметы вышли с одного и того же конвейера.

Пока я рассматривал егерей своим даром, в броневик вернулась Анастасия и мы тронулись дальше. Я предполагал, что девушки достаточно сильна и уровень её силы должен был находиться на уровне магистра, но она всё-таки смогла меня удивить.

Адепт огненной стихии.

Она всего лишь адепт огненной стихии и собственно всё. Я даже по голове себе похлопал, подумав, что «коллекционер» дал осечку в определении силы. Какого фига? Почему тогда, она строит из себя командира? Да и те мужики видят в ней лидера.

Выходит одно из двух, или в ней есть, что-то большее чем сила мастера огненной стихии или она просто примазалась к этому Громову и просто рулит тем, что дали. Я даже немного расстроился. Артефакты у неё тоже имелись, но мне они были уже не так интересны.

Что толку? Если забрать их себе, я не могу.

Кстати об этом, я вынул из внутреннего кармана пиджака ножны от ножа и улыбнулся. Совсем про них забыл. Ножны оказались с красной руной и источали такую же ярко-красную дымку.

— Мощная штука, — Анастасия заметила ножны у меня в руках, — Что они дают?

И правда, а что они дают? Я же засунул в них огненную стихию из третьего слота. Выходит она никуда не пропадала и всё дело было в анти-магичесой зоне. Уже хорошо.