Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря 10 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря 10 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря 10 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучанию целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И о том, что он имеет право хранить молчание, он тоже не узнал, потому, когда несколько голубей схватили его за одежду лапками и потащили в сторону тюрьмы, он кричал так, как не кричал до этого никогда. И замолчал только тогда, когда упал с высоты нескольких метров прямо во двор тюрьмы. К десяткам таких же бандитов, как и он.

Теперь голуби следят за порядком в городе. Они же и выступают в роли судей. Кому-то, кто занимается насилием, на голову падает кислотная какуля. Но не все бандиты заслуживают смерти, потому некоторых, например, мелких воришек, пернатые хватают и относят в тюрьму.

Этому городу был нужен новый герой! Как минимум, на одну ночь он появился, пусть и в самой неожиданной форме.

— Ур! — скомандовал Курлык, и стая поднялась в небо. Где-то на окраине, у внешней стены, послышались женские крики о помощи, и добравшись до места, пернатый предводитель уселся на край крыши, наблюдая, как несколько негодяев вламываются в дом. И пока некоторые выносят оттуда всё ценное, один решил заняться хозяйкой.

 — Уруру ур… — отдал приказы Курлык, определяя судьбу бандитов. Но отдельно он указал на самого провинившегося. — Ур уру ур! — сообщил он, что этого берет на себя, и сорвался с края крыши.

* * *Мне кажется, что в городе стало как-то… очень уж оживленно. И это притом, что на улицах практически полностью исчезли странные личности. Те, кто рыскают взглядом в поиске наживы, и не обязательно законной, будто бы взяли и вымерли за одну ночь. Хотя, может так оно и есть.

Ладно, самое главное, что мои планы работают отлично.

И очень хорошо, что купцов не останавливает ни революция, ни гражданская война. Им плевать, главная их цель продать свой товар как можно выгоднее и купить что-нибудь еще на перепродажу тоже по выгодной цене.

Потому, даже несмотря на то, что в городе постепенно разгоралась самая настоящая война, рынок работал, как обычно. Даже лучше, чем в прошлый мой визит сюда. Покупателей здесь стало значительно меньше, потому торговцы чуть ли не бились за такого покупателя, как я.

Всё также в облике безликого я ходил по рядам, и при помощи Кира озвучивал свои потребности. За это время мой слуга смог добыть немало телег, и теперь мы искали достаточное количество рабов, чтобы переправить всё купленное в мой мир.

— Господин, вы в прошлый раз купили всех моих рабов и говорили, что вам могут потребоваться еще! Вам ещё нужны рабы? — ко мне подбежал один из торговцев, у которого я уже покупал невольников в прошлый раз.