Данияр Темирбекович Джумалиев — «Я тебя помню»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя помню читать онлайн

Обложка книги Я тебя помню
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дурацкое 8 марта подарило мне подарок: самую шикарную женщину из всех, что я видел. А потом оказалось, что это все - обман. И что женщина - не та, за кого себя выдает… Мне бы забыть ее, вычеркнуть из жизни… Но год спустя я все еще ее помню. А она? Нет? А если проверю?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Голос ее, до дрожи пробивающий, знакомый, ощущение, что прямо в голову забивает гвоздь, разносится на всю аудиторию:"

"— Должность лаборанта кафедры достаточно важна, прошу отнестись ко мне, как к временной замене профессора Синицина, со всеми полномочиями преподавателя… В данный момент я — учебно-вспомогательный персонал, для вас обеспечу документационно-методическое обеспечение, — гладко выпевает она, не запинаясь больше и не глядя на меня. — Ко мне можете обращаться за планами семинарских и практических занятий.

Профессор Синицын будет отсутствовать всего две недели. Я же буду подготавливать вас в этой аудитории. В основном. Но сейчас вы переходите в лабораторию, продолжим с вами изучать коллоидную химию под руководством профессора Бехтеревой. Для начала я раздам вам…

Она продолжает говорить, а я прихожу в себя и снова смотрю.

В ее лицо, бледное, его сильно уродут здоровенные очки, конечно… Но вот губы…

Пухлые, чуть влажные, нежные…

Эти точно без силикона, и я прекрасно помню ощущения от них.

Как она меня обхватывала, как влажно было и горячо. И смотрела снизу, и слезы текли из уголков глаз…

Она это, блядь!

Она!

Я смотрю на Инессу и не могу понять, какого чёрта она… Так выглядит! Что она вообще забыла здесь?

Словно лезвием по сердцу, опять старое чувство, которое я пытался подавить в себе.

Столько трудов было вложено, чтобы выжечь её из памяти! Вычеркнуть её из своей жизни.

И не получилось… Получается, что не получилось.

А я уже думал, что в прошлом. Уже забыл ведь!

Ан нет, сука!

Какие губы!

Она реально думала, что я её не узнаю?!

Похудела, не накрашена, карие глаза смотрят на аудиторию строго и безэмоционально.

И голос не дрожит ведь!

Спокойно смотрит перед собой, разъясняет какую-то херь про изменения в расписании, а я смотрю, постепенно набираясь дикой злобой.

Даже душно становится, откидываюсь на скамейке и изучаю лаборантку, уже принимая внутри себя тот факт, что это она. И я не ошибся.

Она… Сука подлая, выклевавшая мне всё сердце, я же её не забыл. Да, пытался. Год прошёл, старался заменить работой и спортом, девчонками. Хватался за всё, лишь бы не вспоминать эти губы, этот голос.

Всего лишь одна ночь. Проклятое восьмое марта.

“Поиграли, и хватит”...

Ничего не вернёшь.