Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. Они могут и сбыться... самым неожиданным образом...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сказав это, обнаружил, что больше не рву на себе волосы и готов действовать. Нашёл чем можно нарисовать, вернее, даже обновить портал и принялся за дело.

Центриус. Где-то на севере империи недалеко от разрывов. Вика

Прислушалась, вроде всё стихло, никто никого не рвал, и никем не чавкал. Как я вылезала, это я вам скажу, был ещё тот квест. Вот представьте себе, что вы сели позу с ногами за головой, просто представьте, даже если так не можете, или вас в эту позу «завернули» — поза называется Нидрасана, а вытащить самостоятельно ноги не можете, и вот вы лежали так долго, а потом пришли «добрые люди» и стали вас «разворачивать».

А вы же затекли во всех местах… Вот так я пыталась развернуться при этом ещё и вылезти из дупла, а оно так , на минуточку на высоте не менее двух метров было. Вылезла и свалилась. Сколько пролежала, не помню, всё тело иголочками кололо, но поняла, что ещё немного и снова «завернусь», но уже от холода, да ещё и в туалет хочется.
И пить, и есть… Интересно этот снег можно есть?

Все дела сделала, снег поела, не знаю, что меня быстрее добьёт снег, холод или чудовища, от которых надо сказать, не осталось и следа, ни пятен крови, никаких трупов…чертовщина какая-то.

Надо идти — подумала я — только вот куда? Решила идти прямо от дупла. Шла долго, замерзла так, что уже было страшно, что могу остаться без конечностей, периодически садилась на землю и снегом растирала ноги, руки и щеки.

Мне показалось, что начало темнеть, а лес всё не кончался. От голода уже пошатывало. Заметила чьи-то следы, стала приглядываться, осмотрелась…и увидела дупло…Да-да, вашу м…ь, дупло, из которого я вылезла сегодня утром. Слёзы всё-таки брызнули из глаз. Это конец!

И вдруг сзади я услышала странный звук, какой-то утробный… Я медленно развернулась. На меня надвигалось нечто, размером с Камаз, ну или мне так показалось, клыки размером с мою руку, красные глаза в количестве 6, нет 8 штук и зловонное дыхание…Вот теперь точно конец- мелькнуло у меня в голове, когда я поняла, что в дупло запрыгнуть уже не успеваю.

Как спастись от твари изнанки? Ответ — никак! Закрыла глаза и приготовилась умереть…

Глава 14. В избушке у бабы Дуси"

"Когда открыла глаза, то сначала мне показалось, что я превратилась в «куколку», ну знаете, такую как гусеница, перед тем как в бабочку превратиться.

Подбор книги