Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. Они могут и сбыться... самым неожиданным образом...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Исчезновение

С утра я пошла к бабе Нине, попросить, чтобы она отвезла меня в городок, который назывался Лисьи Норки, почему норки, почему лисьи, баба Дуся мне так и не рассказала. Мне хотелось посмотреть, какая там школа и вообще, что этот городок из себя представляет. Баба Нина поторговалась немножко, но, видимо, ей и самой надо было в город, поэтому на следующий день с утра, мы с ней поехали."

"Неожиданно доехали очень быстро, я даже не успела устать от её расспросов.

Городок скорее напоминал большой посёлок, баба Нина высадила меня у сквера, и мы договорились встретиться там же через два часа. В отличие от Бундеевки, Лисьи Норки были правильно обозначены на карте и даже можно было построить маршрут от сквера до школы, что я и сделала.

Школьное здание меня поразило, это был прекрасно сохранившийся старинный особняк, на первый взгляд было непонятно он действительно старинный или новодел под старину. Было похоже, что действительно старинный, но недавно отреставрированный.

Особняк находился за большими коваными воротами, всю школьную территорию окружал забор, тоже украшенный коваными завитушками. Школа выглядела закрытой и пустой.

— Однако — подумала я, «кучеряво» живут в Лисьих норках. И уже собиралась развернуться и пойти прогуляться по городку, как меня окликнули — Девушка, что же вы уходите? Вы пришли к нам школу? — прозвучал приятный мужской голос.

Я обернулась и увидела молодого мужчину, высокого, с атлетической фигурой, одетого в джинсы и футболку с надписью «Я-главный». Вернулась и подошла поближе. Теперь я могла рассмотреть, что мужчина был очень красив.

Вот надо же так, мне за последний год столько красавцев попалось, сколько за все предыдущие годы не было. Я бы не сказала, что он напоминал Вадика или Кира, или Вэла, нет, но было между ними что-то общее, какая-то аура силы, что ли.

Этот был брюнет, но не такой знойный брюнет, как Вадик, глаза у него были светло-голубые, но мне не понравилось, как это смотрелось, потому что цвет глаз был холодный и бледный, как у рыбы, но вокруг глаз были такие пушистые густые ресницы, что стало немного завидно, да и сама форма лица, твёрдый подбородок и чувственные чётко очерченные губы, всё указывало на то, что мужик-то не простой. Породистый — пришло мне в голову.