Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. Они могут и сбыться... самым неожиданным образом...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вы мне крайне неприятны и вся ваша ложь, которой вы окружили меня, не заслуживает никаких оправданий.

Не ваша, Виктория

Поеду пока домой, впереди ещё полтора месяца отпуска, может, стоит уехать куда-нибудь в деревню. Вроде мама рассказывала, что у них там кто-то сдаёт домик на лето недорого. Так, мама…А что, если мама тоже под внушением? Надо аккуратно её порасспросить.

Вэллиан

Я не успевал к Виктории. Сердце и разум разрывались. Отец был при смерти, яд, который попал в его организм, убивал дракона, и, конечно, отец резко ослабел.

Мы драконы живём гораздо дольше обычных людей, но если погибает дракон, то все процессы в теле резко переходят на уровень человека и тело начинает разрушаться.

Это не моя история. Я получил шанс стать воплощённым драконом, и мы с ним теперь одно целое, но все остальные, для них дракон лишь сущность, с которой у них своеобразный симбиоз.

Давно никто не покушался на императорскую семью, видимо, почувствовали, что моё время истекает, а истинную я так и не объявил.

Наверное, стоило показать всем, что я теперь воплощённый дракон и больше ни у кого нет шанса «подвинуть» «слабого» наследника.

Но я эгоистично радовался, что мы сохранили в тайне и то, что я дракон и то, что мы с моей истинной заключили брак. Потому что тогда бы наши враги били по самому слабому звену, а моя слабость — это Вика, пока я не смогу ей рассказать всю правду и пока она не примет меня как своего мужа, своего единственного, свою пару. Подумал о Вике и вспомнил, как ночью она отзывалась на мои ласки, её вкус, её стоны и то, как она кричала подо мной.

Прибыв на Центриус, я сделал всё, что было в моих силах, вывел яд из тела отца, и теперь должен удержать его дракона, и я в прямом смысле «держал» в руках силовые нити, которые привязывали магическую сущность к духу отца. Я вливал свою магию, и дело двигалось, но крайне, крайне медленно. К сожалению, никто не мог заменить меня, только моя магия могла это сделать.

На душе было неспокойно, я очень рассчитывал на то, что Вика не будет надумывать никаких глупостей, и дождётся меня.

Но всё равно мне было тревожно, какое-то предчувствие на уровне ощущений, что произошло что-то очень неприятное, если не сказать непоправимое."

"Кир, бегал как ошпаренный, расследуя покушение. Все следы вели к семье Элении. Это было весьма странно, потому что её отец и отец её отца всегда считались очень лояльными к нашей императорской семье.