Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ) читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. Они могут и сбыться... самым неожиданным образом...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Точно! А где же Валент…и я всё вспомнила, не Валентин, а принц империи драконов, принц Вэллиан, заносчивый придурок, и где он? По телефону ответила, что нет, не сегодня

В спальне нашла записку:

Любимая, прости, срочно пришлось уехать, постараюсь вернуться сегодня до вечера.

Твой Вэл"

"Вот есть же такие гады, ни стыда, ни совести. Вспомнила, что видела Вадика, и тот что-то мне говорил. Жутко заболела голова. Да что ж такое-то. Что это? Обнулить не получиться. Это он меня обнулял что ли, дракон недоделанный? Надо бежать, не хочу с ним встречаться, я не сдержусь, я ему всё выскажу.

Ненавижу! Лгун! Негодяй!

Я почувствовала себя использованной. Стало противно, потому что вспоминала как было ночью, какие слова говорил, а всё для чего, для того чтобы сделать из меня инкубатор для нового принца-дракона, и… неужели всё, что я чувствую, это результат внушения. Вспомнила, как нас поселили в виллу, как он выигрывал конкурсы и стало страшно… Мы же для него просто людишки, как насекомые, захотел, внушил, и все делают то, что он хочет.

Уронила лицо на руки и поняла, что сейчас начнётся истерика. Нет, никакой истерики, бежать!

Позвонила в авиакомпанию, они подтвердили замену авиабилета, посмотрела на часы, если прямо сейчас выеду в аэропорт, то успею. Собираться некогда, взяла сумочку с документами, деньги и позвонила в консьерж-службу с просьбой вызвать такси в аэропорт.

Глава 24. Побег

Пока летела обратно, всё думала о том, как со мной такое приключилось, почему я вечно получаю «оплеухи»? Сердце рыдало, потому что, с одной стороны, мне очень нравился Валентин, но я понимала, что возможно это ненастоящие чувства — вдруг этот гад воспользовался своей магией и заставил меня полюбить?

Я никак не могла соотнести, что Валентин — это и есть принц Вэллиан, от которого я хотела сбежать, кто обидел и оскорбил меня.

Ужас, как же это тяжело. И я не понимаю, что мне делать, прятаться не хочу, встречаться с ним тоже. Потому как не уверена, что смогу устоять перед его обаянием. Надо признаться себе, что он мне не безразличен, но когда я вспоминаю, как он ко мне относился, когда была в гостях в его империи, меня сразу начинает переполнять ярость.
Да-да, именно ярость, потому что внутри меня горел огонь и этот огонь заставлял меня чувствовать всё гораздо острее.

Интересно, что он сделает, когда увидит мою записку? Да, я всё-таки не удержалась и написала ему несколько строк:

Ваше Высочество,

Я вынуждена уехать, прошу Вас не искать встречи со мной, я не желаю вас видеть.