Долгая дорога к тебе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Давай, вдох-выдох, и больше никаких слез! - буквально приказала Ольга.
- Хорошо, - пообещала Юля и слово свое сдержала.
Вечером Юля уезжала от Гавриловых уже с легким и спокойным сердцем, наконец-то поверив в свое счастье без оглядки. Дима так же остался доволен тем, как все прошло.
Глава 70
Глава 70
- Как тебе Юля? – спросила Ольга, расстилая постель.
- Хорошая, открытая девочка, мне понравилась, - поделился своим мнением Стас, - Я видел, вы общались, ты что-нибудь узнала о ней?
- Узнала, похоже, сразу и все, - вздохнула Ольга.
- Тебя что-то обеспокоило? – насторожился Стас.
- Нет, не то чтобы обеспокоило, - Ольга присела на кровать, - Просто у нее сложная судьба, конечно, я хотела бы для Димы девушку без прошлого, но главное же, чтобы им было хорошо вместе.
- Ты мне рассказать-то не хочешь?
- Она девочка из провинции, родители погибли в аварии, ее отправили в детский дом. У девочки ничего нет кроме пятилетнего сына.
- М-да, - задумчиво протянул Стас, - Просто не знаю, что и сказать, я несколько обескуражен.
- Стас, я тебя прошу, не мешай им…
- Я и не говорил, что собираюсь вставлять какие-то палки в колеса. Дима рядом с ней кажется таким счастливым… Конечно, нужно еще с ее ребенком познакомиться."
"- Только когда увидишь мальчика, не забывай, что когда-то твоего сына с открытым сердцем приняли не родные бабушка и дедушка, - заметила Ольга.
- Об этом я как-то не подумал, - честно сказал Стас.
- Теперь думай. У Юли есть шанс на счастье, так же как когда-то он был у меня. Меня полюбили и приняли с Димой, как родных.
- Я понял, - коротко, но достаточно емко, ответил Стас.
Стоило Юле переступить порог дома, как ее встретила Вера Григорьевна в ожидании рассказа о том, как прошло ее знакомство с родителями Дмитрия.
- Ну не томи, говори скорее! Как все прошло? Как тебя приняли? Что за люди? – засыпала ее вопросами Вера Григорьевна.
- Ох, Верочка Григорьевна, не знаю с чего и начать, - Юля присела на пуфик в коридоре.
- Что неужто все плохо так?!
- Да нет, - наконец улыбнулась Юля, - Это я просто в себя прихожу от перевозбуждения и волнения. Родители Димы прекрасные люди, интеллигентные, воспитанные, приняли меня хорошо. Правда, Станислава Олеговича, его отца, я как-то побаиваюсь, такой у него вид серьезный.