Даша Коэн — «Девочка-яд»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка-яд читать онлайн

Автор: Даша Коэн
Обложка книги Девочка-яд
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не хотела себе брата. Тем более сводного. Тем более наглого, беспринципного, надменного и прожженного мажора... Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью. Что ж, Аверин, наши чувства и желания абсолютно взаимны! И да будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может и повторю заход когда-нибудь, вон как глазками своими стреляет стрекоза.

Но скоро мне стало не до девчонок, а на старт выкатил я и мои соперники. Ничего такие и аппараты серьезные, но я сегодня был предельно сосредоточен и мне не надо было особо напрягаться, чтобы порвать всех тут как тех Тузиков. Черт, я даже не вспотел!

И на финише меня облепили восторженно визжащие девчонки всех сортов и калибров. Выбирай, не хочу! Блондинки, брюнетки, рыжие и даже с ненавистными мне дредами, Господи их прости. Но я только улыбался и поочередно проверял их задницы на упругость, авось найду чем поживиться.

В темноте все кошки серы, как говорится.

Хотя…

Глаза выхватили что-то почти до боли знакомое, а потом вернулись назад и суматошно забегали по толпе. Большой пузырь розовой жвачки лопнул и в улыбке для меня расплылись самые офигительные губы, что я только видел в своей грешной жизни. Так бы и сожрал!

Она…

Но весь мой восторг испарился как туман по утру, потому что девчонка в одно мгновение смахнула улыбку с лица и почти с отвращением на меня посмотрела.

Что-то сказала ребятам, что стояли рядом с ней, кивнула им, надела шлем и дала по газам, оставляя меня только пялиться ей в след.

Зараза!

Глава 3

POV Ян

Я еще раз пробежался глазами по незнакомым лицам. Что-ж, надо признаться, что даже зацепиться было не за что, никого из них я не знал. Да что там, вообще первый раз видел. Да и по виду ребята были моложе моего возраста, на вскидку, не больше девятнадцати лет. Покрутил головой и поискал Егора, а увидев, поставил мотоцикл на подножку, извинился перед девчонками, что все еще липли ко мне как банные листья к заднице, и решительно двинул к парню.

– Что, братан, еще кружок навернуть желаешь? – с улыбкой на устах похлопал он меня по плечу.

– Не, мне, пожалуй, хватит на сегодня, – я пожевал немного в задумчивости губу, а потом лишь слегка кивнул в сторону интересующих меня ребят и спросил, – знаешь, кто это?

– Которые? – и мне пришлось еще раз посмотреть в нужное мне направление, – А, эти! Это профи, Ян.

У них достаточно большая тут компания собирается и все из разных мотошкол столицы. На трек если и выходят, то только между своими. Сам понимаешь, особо с ними никто гонять не хочет, выносят всех в одну калитку. Без шансов.

– Просто я раньше их тут не видел, – стараясь быть максимально равнодушным, заметил я.

– Да черт их знает, может надоело по своим буеракам буксовать, вот и подались сюда, – хмыкнул Егор и деловито почесал макушку.