Даша Коэн — «Девочка-яд»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка-яд читать онлайн

Автор: Даша Коэн
Обложка книги Девочка-яд
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не хотела себе брата. Тем более сводного. Тем более наглого, беспринципного, надменного и прожженного мажора... Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью. Что ж, Аверин, наши чувства и желания абсолютно взаимны! И да будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И у меня своя и далеко не каждый в нее посвящён. Но Гром и Ветер, еще один мой закадычный друг, были приятными исключениями."

"– Какие планы на жизнь, чувачки? – между делом спрашивает Рома, – Может прокатимся по клубам, телочек поснимаем, м-м?

– Я уже, – ржет Демид, – но завтра можно, завтра я буду вновь свободным парнем, – и эти придурки ухахатываясь, отбивают друг другу «пять».

– И кто она? – докапывается до правды Ветров.

– Да вцепил сегодня тут одну, пришла бабочку на заднице колотить. Решил, что чего добру пропадать, – и новая доза смеха прокатилась по помещению, а на нас покосились многочисленные клиенты заведения.

– Ну, а ты, Ян? Со мной? – я так и знал, что и за меня примется. Ай, вот же змей-искуситель!

– Понедельник, Ром, ну какие клубы? Это ты в родительской конторке жопку протираешь, а я впахиваю как папа Карло. Так что, я сегодня если на что и готов, то только прошвырнуться до ВДНХ или на Ходынку доехать, погонять там немного.

– Господи, меня сейчас вырвет. Гром, давай разведемся с этим старым маразматиком, я его больше не люблю, – и манерно затряс руками в воздухе, изображая истеричку на выгуле.

Идиот. Обожаю его!

Но Демид только громко фыркнул и опять залип в свой телефон, почти даже не реагируя на иглу тату-мастера, что выводила замысловатый узор у него на шее. Так, под мерное жужжание, громкий смех и стандартные мужские байки и пролетели еще полчаса. А потом мы все вместе покинули салон Громова и разбрелись каждый по своим делам. Кто-то делать хорошо девочке с татуировкой бабочки на попке, кто-то выбирать из множества безымянных лиц ту единственную или даже парочку, что скрасит ему вечер.

А мне сегодня ничего из этого не хотелось.

И черт его знает почему…

Задрал голову в летнее, темнеющее так поздно столичное небо и на секунду прикрыл глаза. Ай, черт с ним, поеду на Ходынское поле, спущу немного пар, да пару кружков нарежу, может мозги проветрятся хоть как-то.

И я завел своего стального друга и, планомерно петляя между все еще плотным потоком машин, двинул к своей цели.

Уже через двадцать пять минут я был на месте, тепло приветствуя знакомых парней и девчонок. Летом здесь всегда аншлаг, так и сейчас меня уже теребили ребята, спрашивая буду ли я участвовать в заезде.

– Буду, Егор, пиши, – усмехнулся я местному организатору, и мы пожали друг другу руки.

– У-у-у, это скучно, Ян опять всех сделает, – надула губы его младшая сестра и я ей подмигнул, вспоминая, как жарко я и ее сделал на прошлой неделе.