Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И вот теперь я лежала и не понимала, как так, у такого доброго и светлого дяди Паши уродился такой злой и противный сын? И да, я хотела каждое его мерзкое слово обо мне и маме забить обратно ему в глотку, чтобы не повадно было молотить, что ни попадя.
План у меня был, но придется его немного скорректировать.
Глава 14
POV Ярослава
Утро встретило меня тупой головной болью и песком в глазах. Все же засыпать в три ночи, а просыпаться в восемь утра так себе мероприятие. Благо у Евсеевых дома почти всегда была тишь, гладь, да божья благодать, ибо их папа все время пропадал на работе, а мамы у ребят, по сути, никогда и не было.
Но сегодня надо было двигать домой пораньше, если я хотела скоренько собрать вещи и успеть на последний «Сапсан».
Но дома меня ждал неприятный сюрприз. Стоило мне только проскользнуть в дверь, как я услышала «милый» голосок своего сводного братца и меня пробрало от страха. От спустившейся уборщицы я узнала, что он пошел шастать по моей комнате. У-у-у, супостат! Ну пусть только мне там хоть что-то изнахратит, а ему устрою райскую жизнь! И тут же шмыгнула в подсобку, где хранились ведра и швабры для уборки.
После того как Аверин уехал, я поднялась к себе, но следов преступления не обнаружила. Странно, конечно, но все стояло на своих местах и целое. Свои медали и кубки я спецом не доставала и не расставляла на полках, чтобы ненароком себя не выдать.
«Ладно, все это лирика», – подумала и принялась за сборы.
Сумка была готова уже через час, а подоспевшая мама только недоуменно смотрела, то на меня, то на огромный рюкзак, что я волокла к выходу.
– Я еду к деду, мам. Он уже УАЗик свой заправлять поехал, чтобы меня встретить, так что не обессудь, – отчиталась я и чмокнула ее в щеку.
– Ты же только вернулась, – запричитала родительница, но я ее осекла и улыбнулась входящему в комнату на наш шум отчиму.
– Все, никаких возражений. Ладно? У вас тут месяц медовый и все такое, а дед меня с прошлого года не видел.