Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И я так вам скажу, офигенная фотография! Моя Яра сделал селфи на фоне белых плюшевых подушечек. Красивая, что аж глаза режет…Губки, как всегда, бантиком, глазищи блестят, в глубоком вырезе футболки виднеется красота, к которой я так мечтал протянуть свои шаловливые ручонки. И я завис, сначала даже не обращая внимания на жестокую приписку. Но потом способность связно мыслить вернулась ко мне, и я въехал в смысл того, что она мне написала.
Ядовитая Зараза: «Дарю, Вася. Плачь и смотри, ибо это все, что тебе светит от меня».
Вот же гадина строптивая, а!"
"Я даже запылал весь изнутри, недовольно поджимая губы и недоуменно смотря в улыбающиеся зеленые озера глаз девчонки на снимке.
Ладно, я это переживу, а завтра опять примусь ее изводить. Не мытьем, так катаньем, но я все равно ее получу.
По-другому просто и быть не может! У Яна Аверина осечек не бывает.
И это факт!
Глава 10
POV Ян
В понедельник после работы прямоходом двинул на Ходынку. И провал! Нет ее там, и компании ее расчудесной тоже. И вечер сразу как-то раскис для меня, я-то уж думал она тут, будет стрелять в меня своими ядовитыми лазерами из глаз.
Достал телефон и тут же накатал ей сообщение:
«Ты где?»
Минут пять нервно барабанил пальцами по бензобаку и распугивал своей недовольной рожей всех и вся. Но ответила, сподобилась королевишна.
Ядовитая Зараза: «И тебе не хворать, Иннокентий».
Вот же строптивая баба, а!
Я: «Жопу надеру! Это мое последнее китайское предупреждение».
Ядовитая Зараза: «Ой, боюсь, боюсь…»
Нервно оглянулся по сторонам и решил, что неплохо было бы немного включить страдашки.
Я: «Ты с ним?»
Ядовитая Зараза: «Да, предаемся безудержной страсти. Тебя не позовем, даже не проси».
Я: «Яра!»
Ядовитая Зараза: «Да, Янчик?»
Господи, какой кошмар! Так меня еще никто не называл… Но и это мне пришлось досадливо проглотить. Ну, а как? На что только не пойдешь ради понравившейся тебе девчонки.
Я: «Где ты?»
И поджимаю губы, потому что я в одном шаге от того, чтобы форменно потерять самообладание и начать рычать диким зверем.
Ядовитая Зараза: «Далеко».
Я: «Мне мало одной фотографии. Я хочу больше. Я хочу тебя видеть».
Ядовитая Зараза: «А я не хочу поливать помидоры».
Что, простите? Какие еще, к черту, помидоры?
Я: «С тобой все в порядке?»
Ядовитая Зараза: «Дак нет же! На солнце перегрелась сегодня пока малину лопала. А теперь вот.