Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Классика жанра!
И вот только когда неделя перевалила за свою половину, я все-таки решился на новый заход. Сомнительно, что как-то преуспею, но мне и самому эта игра очень нравилась. Так почему я не могу подыграть девочке в ее кривляньях? Оно того все же стоило! Пройдет немного времени и на мой двадцать первый день рождения мне перепадет отличный подарок в виде зеленоглазой ядовитой фурии.
Оторвусь же, ну!"
"Ну, и приступим, пожалуй. Хрустнул костяшками пальцев, достал телефон, открыл переписку с Ядовитой Заразой и, пожевав с пару секунд губу, приступил к окучиванию девицы.
Я: «Яра?»
Вот так! Пока и хватит с нее. Хорошего, как говорится, помаленьку. Отложил трубку в сторону и погрузился в работу, отстраненно отсчитывая минуты ее молчания. И да, она сдалась. Школота! Даже часа не продержалась.
Ядовитая Зараза: «Ась?»
Улыбнулся и принялся строчить ответ.
Я: «Блондина бросила своего?»
Отправил и тут же удовлетворенно отметил, что сообщение сразу же прочитали. Ай, да молодец, хорошая девочка! Покладистая…
Ядовитая Зараза: «Зачем?»
Ох, уж эти мне глупые и риторические девчачьи вопросы.
Я: «Теперь у тебя есть я».
Ядовитая Зараза: «Это не аргумент».
Рассмеялся, повернулся в кресле, устремляя взгляд на бесконечную панораму почти резиновой Москвы, и только спустя пару минут начал набирать текст нового сообщения.
Я: «Аргумент! Еще какой! Один поцелуй и ты поймешь почему».
И тут же от картинки, как я терзаю ее рот своими губами, меня кинуло в жар, а затем в холод.
Ядовитая Зараза: «Сказать по правде, нет желания идти на такие сомнительные эксперименты, Вася».
Стерва! А сама там, наверное, улыбку до ушей растянула и колени судорожно к груди прижала, растворившись в мечтах обо мне.
Я: «Значит вот как ты решила?»
Ядовитая Зараза: «А ты смекалистый».
И секунду спустя добавила подмигивающий смайлик. Отлично! Но и на сегодня достаточно. А то еще навоображает себе дева красная невесть чего, а мне нужно чтобы она варилась в сомнениях и мечтах. Только так и никак иначе!
Я: «Очень жаль. На Ходынке не жди. Нет сил видеть вас вместе».