Девочка-яд читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так и пролетела рабочая неделя, на нервяке и в запаре, но зато мне больше никто не компостировал мозги, чему я был несказанно рад."
"А на выходные у меня уже были планы. Клуб, телки и взрослые удовольствия. Ах, и да, забыл вам сказать, на трек я больше не ездил, решил, что строптивой Яре неплохо было бы немного промариноваться в собственном соку и зарубить себе на носу – я ею не одержим и она не центр моей вселенной. Интрига, интрига, друзья мои, только она и разжигает интерес у девушки. Кнут и пряник. И так до тех пор, пока она сама к тебе на пузе не приползет.
Это стопроцентная рабочая схема и она никогда не дает осечек.
Но тут подъехали коррективы. Думал, что увижу ее только в понедельник, но судьба спутала мне карты. Что вы думаете? Я встретил ее в клубе. Да, все в той же байкерской компании. Сидят на зоне, как порядочные, рядом с ней тот самый прилизанный блондин и ее подружка, а также рыжая Марта и еще пару ребят. Меня не видит, что радует, и мы с парнями проходим на балкон к своему VIP-столу, откуда открывается просто шикарный вид на мою зеленоглазую девчонку.
В помещении гремит музыка и я не с первого раза слышу вопрос Демида, а потому получаю ощутимый тычок кулаком в плечо и все-таки отлепляю свой взгляд от Яры.
– Ян, я спрашиваю, где Днюху твою отмечать будем. Двадцать один год, даже не думай свинтить, – спрашивает, а сам глазами уже какую-то телку у перил полирует. Юлий Цезарь доморощенный.
– До первого августа еще далеко, Гром, решим, – отмахиваюсь я и вновь возвращаюсь к своему первоначальному занятию.
И роняю челюсть на пол.
Какого…хрена?
Моя Яра стоит у поручня в объятиях того самого блондинистого упыря, в обнимку и наяривает бедрами восьмерки под громкий бит клубной музыки. Да она ошалела, что ли?
– Ты что там так усердно рассматриваешь? – спрашивает Демид и переваливается через мое плечо для лучшего обзора.
Ветров так вообще встает с насиженного места и придирчиво сканирует пространство первого этажа, а потом присвистывает и начинает ржать как конь.
– Ты, кажется, в пролете, Аверин, – в утешительном жесте хлопает меня Рома по спине, а я уворачиваюсь.
– Я. Никогда. Не бываю. В пролете, – почти по слогам, но очень уверенно выговариваю я и отворачиваюсь от сладкой парочки.
Что-ж, посмотрим на них немножко. Понаблюдаем.
– Давайте повеселимся, пацаны, – и подзываю к себе жестом официантку, что стоит немного в отдалении от нас.
– Что за телка? – спросил у меня Громов, но отвечать мне не пришлось, все вывалил Ветер.