Мария Зайцева — «В лапах зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

В лапах зверя читать онлайн

Обложка книги В лапах зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЗАВЕРШЕНИЕ СКОРО! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!Он наклоняется и обнюхивает меня! Как зверь! Как хищник!И я замираю, повинуясь инстинктам жертвы: не шевелиться, не провоцировать.Может… Может, он уйдет? Одумается и уйдет?У него же… жена…Я все еще надеюсь на это, сгорая от страха и волнения в лапах зверя, когда Сандр, шумно вдохнув запах моих волос, разрушает все глупые надежды.Дергает на себя и закрывает мне рот широкой жесткой ладонью...ВНИМАНИЕ!ТУТ БУДУТ:ЖЕСТКИЕ СПОРНЫЕ СЦЕНЫБЕСЯЩИЙ  ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙСТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!ХЭ!КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР "ЖАЖДА"!ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: 
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это только в книгах и в кино жертвы умудряются выбраться из таких вот подвалов, да еще и по пути навалять своим обидчикам.

Или мечутся по клетке, плачут, дергают ручки и решетки на окнах.

Я — точно неправильная. Я сижу и жду.

Гадать, кто именно меня похитил, бессмысленно. Это явно по отцовским делам, а я про них ничего не знаю.

Думать, как так быстро меня нашли, тоже нет смысла.

Мамин телефон или прослушивали, или она сама позвонила и сказала, что я вышла на связь. Второй вариант — на редкость болючий.

И думать про это — только терять силы. А что-то мне подсказывает, что силы еще ой, как понадобятся…

Прикидывать, когда меня спасут? А что мне это даст? Ничего.

Может, молиться?

Так я ни одной молитвы не знаю…

Корить себя за то, что дура и сама подставилась? Тоже, смысл?

Дура. Сама подставилась.

От мук совести мое состояние никак не изменится.

Вот и остается только ждать.

И, пожалуй, еще повспоминать что-то хорошее… А то, вдруг, меня не спасут? И я умру тут, в этом подвале, от голода?

И ничего хорошего не вспомню…

А оно ведь было, хорошее… И много.

Да?

Закрываю глаза, ощущая, как снова тянет в сон.

Это, наверно, все еще дрянь, гуляющая по моим венам, действует… Аккуратно ложусь на кровать, скручиваюсь в комочек.

И лежу, глядя на дверь.

Меня должны спасти. Сандр… Отец… Я точно нужна в этом мире двум человекам. И это хорошо.

Это — на целых два человека больше, чем было до всего случившегося.

Если я умру, то точно буду знать, что по крайней мере кто-то в этом мире огорчится.

И иногда меня будет вспоминать.

Перед глазами расплывается картинка, и я с удивлением смаргиваю слезы.

Глупо так…

Плакать. Бессмысленно. Я много плачу в последнее время…

Интересно, а отец будет плакать? А Сандр? Он будет?

Почему-то мне хочется, чтоб плакал…

Похоже, я все-таки впадаю в уныние, расклеиваюсь, переживаю… Это неправильно.

Вытираю пальцами нос, потому что, опять же, лишь в фильмах героини плачут красиво хрустальными слезами. А я, как дура, с заложенным носом и текущими из него соплями.

Непорядок.

Сквозь сонливость и вялость, сажусь на кровати и пытаюсь продышаться.

А затем замираю, потому что дверь открывается.

И на пороге появляется человек, которого я вообще не ожидала тут увидеть!

___________________________________________

Мои хорошие, у меня стартовала новинка, которая вам 100% понравится! Там нереально горячо, очень остро, и на редкость жесткие, брутальные, офигенно опасные мужчины...

Подбор книги