В лапах зверя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Привычно стурктурирую полученную информацию и поражаюсь, сколько лакун в плане старого маразматика.
С одной стороны — попытка в серьезную, я бы даже назвал ее изощренной, атаку, причем, по всем фронтам сразу. А с другой — банальные проебы в тактике и, главное, в подборе исполнителей. Впрочем, у нас все самые хорошие начиания обычно так и разбиваются. О тупость на местах.
Ладно.
Надо возвращаться к Лике. Успокаивать мою девочку.
Я поднимаюсь в спальню, удивленно осматриваю ее, пустую. Выхожу, направляюсь на кухню, затем в гостиную… И, наконец, додумавшись, запускаю запись с камер…
Зверея до предела, наблюдаю, как моя девочка бежит к воротам, легко преодолевает пункт охраны, прыгает в такси…
И никто ее не останавливает!
Ноут летит в стену, а я, выдохнув, иду к выходу.
И набираю по пути Петровича.
Если он не догадался поставить ей на телефон следилку, пусть лучше не возвращается в город, блять!
__________________________________
Девочки, завтра, 30.03, будет грандиозная скидка 35% на мой безусловный бестселлер ЛЮБОВЬ НОСОРОГА (https:// /shrt/u4nQ).
И напоминаю, что моя горячая история ТИГР ПОД ЕЛКУ (https:// /shrt/u43Q) завершена и теперь продается. Пока что по самой низкой цене, от которой не будет скидки. Так что успеваем, мои хорошие, не только купить, но и скачать. Завтра я скачивание закрою.
Глава 67
Тошнит. Не сильно, но так… выматывающе, когда в животе все сокращается, а до горла не доходит.
Я пытаюсь встать, чтоб доползти до туалета, но ноги не слушаются. И руки тоже. И вообще, как-то не получается выплыть из сна.
Так это дико… Во сне тошнит… Надо на бок повернуться…
Когда это тоже не получается сделать, я начинаю бояться. Почему пошевелиться не могу? Я что, умерла?
Или попала в аварию, покалечилась?
Или…
Тяжело сглатываю слюну, пытаюсь все же открыть глаза.
Открываю.
И тупо смотрю на качающуюся передо мной лампочку. Это что еще такое? Что за бред? Словно из ужастика какого-то, про маньяков…
Такая распространенная картинка, когда жертва просыпается, связанная, в подвале, над ней качается лампа без абажура… А рядом с нею — маньяк… Не в том смысле, что качается, хотя, это был бы не самый поганый вариант.
Почему-то мне не страшно.
По крайней мере, не до ужаса прям. Наверно, еще не совсем в себя пришла.
Надо приходить!
Есть вариант, что это все мне кажется, но слабый.