Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но сейчас каждый раз, когда вы воскрешаете в памяти, как падали вместе в снег и хохотали, каждый раз вам начинает казаться, что не такой уж он был мудак."
"Делайте наоборот: вспоминайте все плохое. Как он сделал подсечку, из‐за которой вы и упали в сугроб и выбили себе левый клык, который восстанавливали в стоматологии месяц. А он с вами в стоматологию не пошел, потому что: «Ну а че там делать? У меня же зубы на месте!» Вспоминайте специально только те ситуации, в которых он совсем не герой.
Кстати, за зуб он мне так деньги и не отдал, жмотяра.
3. Заведите себе мужчину
Плохой способ, негуманный по отношению к новому бойфренду, которого вы, по факту, используете. Но способ эффективный. Когда вам на зуб попадает гнилой орех и горечь от него невозможно выносить, что вы делаете? Правильно, выплевываете этот гнилой разжеванный орех и пытаетесь заесть горечь другим орехом. Иногда нужно два ореха. Иногда три. Вот такая теория от белочки Наташи.
В общем, чтобы забыть прежнего парня, заведите себе нового.
Психологи утверждают, что отношения, начатые сразу после болезненного расставания, ни к чему хорошему не приведут. Приведут. Вы забудете бывшего. А потом расстанетесь с нынешним. Потому что это и есть основная функция таких перевалочных отношений.
4. Загрузите себя по полной
Работа, хобби, спорт – что угодно подойдет.
Возьмите за правило: если раз вспомнили о бывшем – сделайте десять приседаний. Один раз сказали о бывшем – десять упражнений на пресс. Написали смс бывшему – пробежали километр по пересеченной местности.
Да, вы продолжаете вспоминать бывшего – это плохо.
Но у вас отличная задница – это хорошо!
Это, кстати, ответ на вопрос: «Наташа, как тебе удается поддерживать такую идеальную фигуру?»
5. Не пейте алкоголь!
Я не видела ни одной пьяной бабы, которая вдруг, спев в караоке «Шальную Императрицу», не подняла бы тост, в котором смешались слова «бывшие», «козлы», «нафиг», «хозяйка своей жизни», «Сережа, гори в аду!».
Ну, или не Сережа.
Или не в аду.
«Антон, гори в раю!»
Но суть вы поняли.
Перефразируя Жванецкого, скажу: алкоголь и мысли о бывших несовместимы. Как только алкоголь заливается внутрь, мысли о бывших выплескиваются наружу.
И еще один принцип, который помогает только мне.
6. Расставайтесь с бывшим максимально мерзко.