Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А недавно мы встретились с Олей в кофейне и проболтали три часа кряду, в том числе вспомнили этот смешной случай с ее мужем. Они, кстати, до сих пор вместе, он до сих про клянется, что никогда не променяет Олину кулебяку на чужие беляши.
Мы смеялись, вспоминали и пили чай, и Оленька выдала гениальную фразу:
«Ну физическая измена – это ерунда, после сорока лет у мужчины пися повиснет, и вопрос физической измены просто перестанет быть актуальным. А вкусовые рецепторы у мужика не атрофируются до смерти, поэтому надо быть внимательной, где жрет этот подлец и кто его кормит там на стороне!»
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕВы расстались с человеком, который вам однажды изменил.
Поверьте, не все измены разрушают семью. Некоторые, наоборот, объединяют двух уставших от однообразия супругов.
Если бы измены всегда разрушали пары, свингеры прекратили бы свое существование как класс.
Но если партнер постоянно изменяет, не обращая внимания на ваши просьбы, если врет и пропадает время от времени, не нужно цепляться за такие отношения.
И тем более не следует уничтожать себя, пытаясь оправдать мужчину, мол, я сама виновата в его изменах. Нет. Если человек изменяет – это его ответственность, его вина. А твоя вина в том, что ты изменяешь себе, самовнушая, что это заслужила.
#13. Андрейка
Интернет и любовь
Я и не знал, сколько на свете кретинов, пока не заглянул в Интернет.
Станислав ЛемДа. Я познакомилась с Андрейкой в Интернете. Мне сразу следовало задуматься, почему взрослый мужчина выбрал себе такой ник. Не Андрей. Не Эндрю. Не А (что говорило бы о какой‐то креативности и загадочности). Андрейка. Даже не споешь песню «Привет, Андрей» при встрече. Максимум: «Приветик, Андрейка».
Я заметила, что за последнее десятилетие знакомства в Интернете перестали быть постыдными.
Андрейка был не извращугой в общем понимании этого слова. Скромный и очень симпатичный, судя по аватарке.