Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя читать онлайн
- Жанр: Психология, мотивация, Книги по психологии, Секс и отношения
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Монолог Светланы длился целых девять минут (я специально засекла, мне было интересно, на какой минуте мужчины склонны слать любовь своей жизни нахрен ради психологической стабильности):"
"«Че ты молчишь! Какого черта ты вообще смотрел на нее? Она что, нравится тебе больше, чем я? Вот и иди жить к ней! Мне пофиг, что это Лена Темникова! Мне пофиг, что весь зал смотрел на нее! ТЫ смотрел на нее, и тебе нравилось смотреть! Если бы она была рядом, ты бы мне изменил, даже не задумываясь!!! Заткнись! Ненавижу тебя!!! Урод!!!! …Куда ты пошел, я еще не договорила… Вернулся быстро!»
Я БЫЛА 8 ЛЕТ В ЗАКОННОМ БРАКЕ И МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ИЗ МЕНЯ ВЫШЛА ХОРОШАЯ ЖЕНА… ВЫШЛА И УШЛА НАХРЕН!
После слова «урод», очевидно, Игорь решил, что ему хватит на сегодня прилюдных унижений, развернулся и пошел на улицу, а мы стояли и смотрели, как Света бежала за ним, потому что «урод» еще не весь заготовленный текст выслушал.
В общем, Лена Темникова, если ты читаешь эту книгу, – твоей вины в распаде этой русской семьи нет, не переживай, пой песни, снимайся в клипах, к тебе претензий не имеем.
Но вернемся к моей Олечке, которая плачет на кухне и говорит о том, что «лучше бы он с этой коллегой переспал» и что «измена – это не просто секс с другой, это когда твой мужчина кайфует от другой женщины». И тут я, уже собиравшаяся выдать диагноз Оле, поджала губы и начала изучать чаинки в своей кружке. И думать. ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНА?
Вот я смотрю фильм со Стейтемом в главной роли и восхищаюсь, как он технично убивает людей.
Или занимаюсь я со своим мужем сексом, но представляю Джорджа Клуни. Получается, я изменила своему мужу с Джорджем Клуни? А если я представляю Темникову? То это считается? Она же не мужчина. Ведь измена с женщиной не считается, правильно? Это считать изменой?
Уважаемые Джейсон Стейтем, Джордж Клуни, если вы читаете эту книгу, я просто привела пример.
Или если я в лифте не просто поздоровалась с человеком, но еще и улыбнулась ему – это уже измена?
НЕТ. Это все не измены. Знаете, почему, товарищи бабы? Потому что мозг мужчины устроен максимально просто: НЕ БЫЛО СЕКСА – НЕ БЫЛО ИЗМЕНЫ!
Круто ведь? Так ведь намного понятнее жить. Попробуйте как‐нибудь на досуге.