Бывшие. Ты так ничего и не понял читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я не сомневался, что она уже замужем за другим и исполнила свою мечту о материнстве…
На кончиках пальцев проходит ток. Руки так и тянутся к компьютеру, чтобы открыть нужную программу, вставить флешку и взломать к чертям все, что есть у Марины. Чтобы узнать, чем живет и дышит.
Почему это кажется катастрофически правильным и нужным?
— А что сейчас, собственно, было? Вы что, знакомы с этой Мариной Городецкой?
И фамилию сменила. Задевает? Еще как. Дергает внутри струны.
— Погоди, — ахает Егор. — Марина… Марина.
Егор смотрит на меня округлившимися глазами, но я не отвечаю ему.
— Нифига себе… — ахает. — Вот это нас занесло. Это же она, да?
— Она, — киваю.
— Мне кажется или она не очень-то рада видеть тебя?
— Может быть, — отвечаю туманно и сажусь на стул, отталкиваюсь ногами и проезжаю по офису.
— Я помню, ты искал ее какое-то время, но вроде как поиски успехом не увенчались? — спрашивает аккуратно.
— Да. Никто из знакомых не знал, куда она делась.
— Дэн, это может как-то повлиять на нашу работу? — спрашивает уже встревоженно. — На кону если не все, то многое. Мы не должны просрать этот проект.
— Я знаю, Егор. — И отвечаю вопросом на вопрос. — Кстати, где остальная команда? Тебе они отписались?
— Малыши и Сашка где-то в пути. У них возникли проблемы с пропуском: в документе была ошибка в регистрационном номере, пришлось оперативно переделывать.
Егор в моей команде недавно, но очень быстро показал себя с самой хорошей стороны. Молодой, хваткий, умный. Даже не так. Гений.
Вообще из всех названных Марина знает только Малыша, потому что он со мной уже порядка десяти лет. Можно сказать, мы с ним начинали вместе.
— Хорошо. Давай пока раскидаем горящие задачи.
Работы немерено. Но главное не ее сложность и количество, а ответственность, так как выиграть тендер было сложно.
День проходит достаточно быстро.
— Денис, я не могу больше, — стонет Егор. — Устал как собака. Я пойду?
На часах шесть вечера, в принципе, можно и задержаться немного, но я вижу, как Егор еле держит глаза открытыми, да и сам я начинаю уже знатно тормозить от обилия информации и задач.
— Давай, Егор, иди. Я посижу еще минут тридцать и тоже поеду.
Прощаемся.