Мерзавец читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дышится легко. Завтракаю на террасе, щурясь от солнца, а вокруг тишина и никого. Нет, рядом собака – белый лабрадор, который утыкается носом в колени, выпрашивая что-то вкусненькое».
Закрываю глаза, представляя ее утро. Мне нравится. Дом загородом, ухоженный двор, терраса, плетеная мебель, запах цветов и свежего кофе, лабрадор… Только мое утро началось раньше – в постели, когда я разбудил Вишню сладким сексом.
Мерзавец:«Почему в твоём утре ты одна?»
Вишенка:«Наверное, потому что мне сейчас комфортно быть наедине с собой».
Мерзавец:«Как тебя зовут? Хочу твоё имя».
Мне стало вдруг необходимо знать, как ее зовут. В моей голове еще не сложился образ этой женщины.
Вишенка:«Мне нравится, как ты зовешь меня Вишней».
Мерзавец:«Опять съезжаешь. Я выкуплю твое имя, назначь цену».
Вишенка:«Я подумаю над ценой и озвучу ответ позже. Мне нужно работать».
Через несколько секунд прилетает следующее сообщение.
Вишенка:«И спасибо, что сделал мое утро добрым».
Мерзавец:«Пожалуйста.
Откладываю телефон, допивая кофе. Что-то как-то не по себе. Загрузила меня Вишня своим одиночеством.
Расплачиваюсь за кофе. Иду назад в свои четыре стены. Утро набирает обороты, начинается суета, и мне нужно в убежище – зализывать раны.
Телефон вибрирует. Лось. Да, я забыл отписаться по рекламе. Есть парочка выгодных предложений. Только вот я не знаю, когда смогу записать свежие годные ролики.
— Да, Лось.
— Ты бы появился на канале.
— Я же уже говорил, что пока не хочу.
— Очень советую посмотреть последний сторис Кисы. Проеб*шь свое счастье, папаша.
— Что? Ты обкурился там, что ли? Или не проспался еще?!
— Не, ну, может, меня глючит, конечно, или Кису вштырило. Но посмотри сам… — выдыхает в трубку.
— Окей, — скидываю звонок. На ходу открываю страницу Кисы: новые шмотки, реклама какой-то косметики. «Мне одиноко без любви». Сторис… Видео. Открываю.
Киса дома, за кухонной стойкой, типа только проснулась.
"— Доброе утро, мои зайки. У меня новость, — томно выдыхает она, а на лице драма. — Даже не знаю, хорошая эта новость или плохая. Я в шоке, мои хорошие. Сколько я давала вам советов, как вести себя в такой ситуации, а сама растерялась. И самое отвратительное, что поделиться я могу только с вами. — Ну, рожай уже.