Мария Зайцева — «В плену Гора»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Гора читать онлайн

Обложка книги В плену Гора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто ты, зеленоглазая?И какого черта ты оказалась в нужном месте в нужное время?Что у тебя в жизни случилось? Ведь руки не дрожат, когда заточку в шею здорового мужика вгоняешь! Кошка дикая!Узнаю скоро.Заодно, и в себе разберусь.Например, почему меня так твой неуступчивый взгляд заводит…И что с тобой делать дальше.Хотя, что делать, я уже знаю.Предупреждения:Нецензурная лексикаОткровенные сцены сексаОчень горячий мужчинаЦикл: Безбашенные девчонкиВ тексте есть:очень откровенно, неунывающая героиня, брутальный мужчина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я много чего повидал, работа такая. И гораздо дерьмовее ситуации были.

Но здесь… Здесь не абстрагировалось. Потому что слишком по-живому. Слишком.

Я дочитал, откинулся на спинку стула, задумчиво посмотрел в окно, собираясь с мыслями.

Ну что же… Шанс есть. Если накопать побольше доказухи… И через Вика и его отца. Тут уж не грех воспользоваться связями… Да еще и самому съездить, глянуть на обстановочку там. По основным конкурентам пройтись, пообщаться… Есть шанс. Это не быстро, конечно, но…

Я захлопнул ноут, спустился вниз, посмотрел на мирно спящую Кошку.

Затем аккуратно подхватил ее на руки и понес на второй, в спальню.

Кошка доверчиво прижалась, обняла меня за шею, чмокнула губами.

Живот привычно напрягся от ее близости, стало горячо.

Но я не зверь. И сегодня моя Кошка будет спокойно спать всю ночь.

А утром… Посмотрим.

Почему не надо трогать чужие вещи.

Ночью мне было холодно. Я не понимала, почему, сжималась во сне, искала уже привычного тепла от горячего каменного тела. И не находила.

Но проснуться не было сил совершенно, меня словно заматывало в липкую душную паутину, в морок, из которого не выплыть.

И я тонула. Как когда-то давно, когда все было беспросветно.

Я, наверно, даже плакала от одиночества и холода, потому что проснулась вся в слезах.

Одна.

Время на часах было около десяти утра, а это значило, что мой подполковник уже уехал на работу.

Кровать рядом со мной выглядела нетронутой.

Ледяной.

То есть, где-то в другом месте спал… Почему? Что случилось? Обиделся на меня за дневное поведение?

Странно, с чего бы это?

Раньше не обижался же…

Я поднялась, вытерла слезы, сходила в туалет умыться и привести себя в чувство после выматывающе-одинокой ночи.

Прогулялась по дому.

Ну да, ни следа, даже записки не оставил. Звонить ему я сама не могла, да и не хотела.

Поудивлялась, пожала плечами.

Ну ладно, вечером вернется, будем, наверно, разговаривать.

Или до этого позвонит.

В доме почему-то было холодно, совсем недавно уютный и теплый, он теперь производил впечатление склепа.

Мрачного чего-то и пугающего даже.

Перебарывая озноб, сварила кофе, села в уже привычное место напротив панорамного окна, надеясь, что уютный, камерный вид заснеженной деревушки меня успокоит.

И в самом деле немного пришла в себя.

Пила горячий кофе с корицей, щурилась на солнечные блики, отраженные снегом."

"Гор , все таки, невероятный отшельник. Изо дня в день видеть это, понимать, что рядом – ни одной живой души.