Жестокая сказка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Любой гость может кажется приятным, пока за нами не закроется дверь спальни. Тогда и начнется отработка, причем заставят покрыть каждую банкноту."
"Оплата наличными. Сразу. Перед непосредственным контактом. Это радует. Но вот остальное… про остальное я просто стараюсь не размышлять.
- Меня могут избить? Покалечить?
- Не выбирай закрытые черные маски, - пожимает плечами. – Не уезжай с гостями за пределы клуба. Такое могут предложить, но соглашаться не слишком безопасно.
Проклятые маски. Тело пробирает озноб. Сдавливаю пригласительную карту настолько сильно, что края вгрызаются в мою ладонь.
- «Бэлла», - читаю надпись под изображением красной маски. – Почему именно такое прозвище?
- Тебе не нравится? – удивляется. – Звучит красиво.
- Интересно, откуда такой выбор, - прячу пропуск в сумку.
- Я их не видела, но подозреваю, ты затмишь всех, - уверенно заключает Татьяна, в очередной раз осматривая меня с довольным видом. – Ну и еще тебе повезло. Хотя бы нормальное имя досталось. У остальных совсем дурацкие.
- Например?
- «Золушка» - звучит очень банально, «Рапунцель» - тут непонятно что, набор букв, неприятное имя. Других не помню…
- Да ладно? – переспрашиваю. – «Золушка», «Рапунцель», «Бэлла».
Запинаюсь на последнем слове. Странное чувство. Саднит внутри.
- Администратор решает, - невозмутимо отвечает Татьяна. – Бывают, имена актрис или названия цветов. Вроде «Анджелина», «Скарлетт» или «Лилия», «Незабудка».
Пожалуй, тут действительно повезло. «Бэлла» - не самый плохой выбор, если посудить. А в целом – не наплевать ли? Мое настоящее имя никто не узнает. Какая разница, как меня назовет посторонний человек?
Всего одна ночь. Одна ночь. И сто двадцать тысяч.
Я стараюсь трезво смотреть на ситуацию. Гость, которому продам свою девственность, властен сделать со мной все, что угодно. Любую мерзость. Он заплатит за это. И я… я не получу никакого выбора. Жуть. Мрак. Неужели я реально отправлюсь в такой ад?
+++
- Запомни, милая, - говорит мой дядя. – Настоящий мужчина никогда не ударит женщину. Не обидит ее. Наоборот. Будет беречь, ухаживать за ней, подарит ей все самое лучшее.
- Да? – спрашиваю с долей недоверия.