Оставь меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Эти ночи без сна, эти пачки успокоительных, эти мысли, сводящие с ума... Было все.
Но есть и хорошая новость.
Однажды ты просыпаешься словно обновленной. Видишь лучи солнца, голубое небо и птицы снова поют как когда-то. И ты понимаешь, что жизнь она одна, что нельзя ее тратить на боль, на сожаление, на самобичевание. Легкие дышат легче, сердце стучит быстрее, и ты дышишь. ДЫШИШЬ. Слезы высыхают, раны рубцуются, и ты поднимешь голову, как цветок к солнцу.
Мне было больно. Тяжело. Каждая женщина, кого ранили и предали знает, что я пережила и чувствую.
- Просто прошу не отрекаться от любви, не отрекаться от чувств, от меня… Оставь меня. Оставь в своей жизни. Я не подведу, — сказал Филипп.
И он не подвел.
И не подведет.
Под моим сердцем его сын, Филипп уважает и любит моих детей. Никогда и ни одним словом мой муж не упрекнул меня за прошлое, за сына и дочь от другого мужчины.
Мы научились общаться с Михаилом.
Бывший муж восстановил свои позиции в бизнесе, открыв три новых заведения, рестораны довольно-таки успешные и приносят ему неплохую прибыль. Без напоминаний и тычков, каждый месяц Миша платит большие суммы на детей, хотя мы с Филом могли бы обойтись и без этих денег, но Михаил отец и если есть желание помогать детям – его право.
Новой семьей он так и не обзавелся. Бывают какие-то мимолетные женщины, но жены и брака Миша не желает. В откровенном разговоре, спустя пару лет после развода, он честно признался – жениться больше не станет.
Ольга еще долго тягалась и обивала пороги бывшего супруга. Признаться, была удивлена, что практически три года она исчезала и появлялась у его двери, требуя любви. Насколько же ее зацепил их роман!
Закончилась история ее вымаливаний просто – Оля вышла замуж за бармена Костю и родила двойню.
Филиппу понадобилось очень много времени для того, чтобы я вообще посмотрела на него как на мужчину. После предательства Миши я была настолько сломлена, что об отношениях не было и речи. Он никогда не давил, не наседал. Просто был рядом. Столько, сколько сделал для меня этот мужчина – видит Бог, никогда и никто не делал.